Информация о компании

НИИ Инновационная педагогика отзывы

Отзывы клиентов о «НИИ Инновационная педагогика отзывы»

НИИ Инновационная педагогика отзывы
29.01.2018
ЕПЕД

Достоинcтва: быстро пришли доки, загрузка доков в профиль, материал в формате пдф

Недостатки: нет срочной доставки доков

Конверт с документами пришел достаточно быстро. Кроме диплома получила Сертификат и купон на скидку. Хорошо, что документы загружаешь самостоятельно в профиль. Материал в формате пдф. Удобно читать со всех устройств. Хотелось бы иметь срочную доставки документов на всякий случай.
Развернуть Свернуть
НИИ Инновационная педагогика отзывы
13.12.2017
Спасибо!

Достоинcтва: Работа со слушателями, подготовка документов - 1 день

Недостатки: .....

Большая работа сделана здесь для того, чтобы учиться с удовольствием. Курс прошла достаточно объемный, но без трудностей. Отдельно отмечу работу со слушателями. Всегда внимательно относятся к вопросам и разъясняют даже самую мелочь. Документы получила в красивом конверте, кроме диплома получила сертификат и купон на скидку. Документы готовились 1 день!!
Развернуть Свернуть
НИИ Инновационная педагогика отзывы
29.11.2017
Хочу поблагодарить за работу сотрудников ЕПЕД

Достоинcтва: .

Недостатки: .

Это действительно полностью дистанционный курс, где можно получить документы о квалификации по почте. Живу в Воронеже и не проблема, что организация находится в Москве. Грамотно сделаны курсы для педагогов, у которых нет времени на учебу выездную. Увидела материалы высокого уровня, которые можно легко изучить на телефоне. Диплом о квалификации готовится быстро, с отправкой доков так же не задержали. Рекомендую коллегам для прохождения.
Развернуть Свернуть
НИИ Инновационная педагогика отзывы
13.11.2017
Достойные курсы

Достоинcтва: современная система, хор материал, оперативность в подготовке доков, лицензия

Недостатки: -

Уверена, что все оценят данный ресурс. Во-первых, все современно, электронная версия загрузки документов для обучения, никакой бумажной волокиты. Во-вторых, хороший материал, без ошибок и профессионально изложен материал. В-третьих, подготовка документов заняла 2 дня, отправили на след день, готовить начинают документы на след день за последним днем обучения. В-четвертых, лицензия действующая, к диплому нет вопросов.
Развернуть Свернуть
НИИ Инновационная педагогика отзывы
31.07.2017
Современная электронная система обучения

Достоинcтва: все электронно

Недостатки: не заметила

Не тратишь время на бумажки. Здесь все делаешь дистанционно: загружаешь документы в профиль,делаешь задания в профиле и все оповещения на электронку, только получаешь бумажные документы по почте, за которые не нужно доп платить. Все четко и организованно сделано для комфортного обучения.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    La Bouclette отзывы
    Татьяна
    06.12.2016
    Благодарность педагогу, директору школы и администрации
    Здравствуйте, моя мама хочет оставить отзыв о вас! Вот её отзыв: "Найти хорошую школу - задача сложная. В парикмахерском деле я новичок. После долгих поисков выбрала именно эту школу и не ошиблась в своем решении - учиться именно здесь. Осваивала новую профессию с нуля - у самого талантливого педагога Балабиной Татьяны Валерьевны - педагог и мастер международного класса. Юмор, обояние, виртуозное владение инструментом, всеми модными направлениями в техниках стрижек, окрашивания, укладок, классическое образование и большой опыт работы в сфере парикмахерского дела, индивидуальный подход к каждому ученику - ее стиль работы. Мне помогли не только освоить новую профессию, но и посмотреть на себя с другой стороны, открыть в себе новые таланты, умения и навыки. Я получила незаменимый опыт общения с людьми. Здесь научат ни только как правильно стричь и красить, создать неповторимый индивидуальный образ клиенту, но и психологическим навыкам общения. Обучение в школе не ограничено программой школы. Она так же предоставляет возможность участвовать в подготовке различных благотворительных мероприятий, фотосессий, сьемок звезд шоу- бизнеса. Школа помогает в трудоустройстве в процессе обучения. Учиться в школе мне было сложно и легко одновременно. Сложно - так как высокий уровень требований к выполнению домашних заданий и усвоению теории на практике. Легко - так как мне помогали и принимали непосредственное участие - педагог - тренер Балабина Татьяна Валерьевна, директор школы и администрация. Я проходила обучение в группе. У нас сложился дружный коллектив. Это несомненно способствовало успеху в обучении и освоении профессии. Не могу не сказать о том, что члены моей семьи, мои близкие и друзья увидели и высоко оценили результаты моего обучения в школе. Я сдала экзамены и получила диплом мастера III разряда. Работаю по своей новой профессии, набираю опыт. Повышать квалификацию буду в школе "LA BOUCLETTE" - школе профессионалов
    Развернуть Свернуть
    Российское просвещение отзывы
    Анна
    10.07.2017
    -
    Наша организация прошла курсы здесь (https://rosprosvet.ru/) по адекватной цене. На сайте представлен большой перечень и вариантов курсов. Дипломы успешно были засчитаны директором. Лицензия имеется.
    Развернуть Свернуть