Информация о компании

Перспектива империал отзывы

Отзывы клиентов о «Перспектива империал отзывы»

Перспектива империал отзывы
25.07.2019
Сожалею что с ними связался!

Достоинcтва: Хорошо умеют убеждать, "специалисты"!

Недостатки: Вас обманут!

Нужно было найти мне работу в Чехии. Убедили меня сделать предоплату за их работу. Сделал - получил урок! Ни денег, ни работы!
Развернуть Свернуть
Перспектива империал отзывы
08.09.2016
Отличная компания и прекрасное обслуживание!

Достоинcтва: всё солидно и по-деловому, прозрачность и законность сделок, выбор вариантов

Недостатки: пока нет

Давно живу в Праге, занимаюсь бизнесом . Назрела необходимость в покупке недвижимости. Партнеры по бизнесу посоветовали обратить внимание на компанию в Праге PERSPEKTIVA IMPEREAL . Посетив сайт компании www.czholding.ru , я сделал вывод, что, поступил абсолютно верно. Масса информации, заманчивые предложения. Совершив визит в офис компании, я принял окончательное решение. Деловой подход , полное сопровождение, консультации юристов, сбор необходимых документов. Благодаря стараниям сотрудников холдинга, я приобрёл для своей фирмы в Праге прекрасный новый офис. Так держать, ребята!
Развернуть Свернуть
Перспектива империал отзывы
17.08.2016
Отличная компания и прекрасное обслуживание!

Достоинcтва: Много полезной информации о бизнесе и учебе в Чехии

Недостатки: Жаль, что офис только в Чехии, хотелось, чтобы был и в России

Всем доброго дня! Друзья живут в Чехии, приглашали переехать всей семьей и открыть бизнес. Я косметолог, специалист по массажам и чисткам кожи лица и тела, хотела подробнее узнать, как в этой стране дела обстоят с бизнесом по красоте. Нашла сайт компании Перспектива империал, все подробно рассказали про открытие фирмы в Чехии, разъяснили. Оказалось, вполне реально, многие русские в Праге занимаются этим, имеют свои салоны. Теперь с мужем рассматриваем вариант иммиграции, надеюсь нам и в этом помогут. К тому же, дочка подрастает, а в Чехии неплохое образование. Спасибо менеджеру Андрею с сайта czholding.ru за терпение, компании процветания! С уважением, Ирина из Санкт-Петербурга.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    МЦДПО отзывы
    Александр, СпецГидроСтрой
    04.06.2017
    Отлично!

    От лица всего нашего коллектива выражаю благодарность компании МЦДПО за обучение сотрудников по программам охраны труда и пожарно-технического минимума. Особенно отмечу удобство работы с Учебным Центром, высокий уровень сервиса и доброжелательность и профессионализм менеджера Евгении. Спасибо! Будем Вас рекомендовать своим коллегам! Александр, СпецГидроСтрой

    Развернуть Свернуть
    Институт современных технологий и менеджмента
    Happydayka
    17.07.2021
    Низкая цена, но долгая доставка диплома

    В институт современных технологий и менеджмента обратилась по совету подруги, она здесь в прошлом году получила диплом по проф.переподготовке на тренера тренажерного зала. Ей понравилось. и по цене доступно. Я же решила повысить квалификацию по специальности педагог-дефектолог. Стоимость реально подъемная - за 36 часов обучения отдать всего 2 тысячи, где еще такое найти можно. Тестирование вообще легко прошла. Минус нашла только в том, что если скан диплома мне на электронку быстро выслали, то оригинал мне почти месяц пришлось ждать! хотя это косяк наверно больше почты, чем института, все равно осадок остался. в остальном проблем не возникло

    Развернуть Свернуть