Информация о компании

Учебный центр "Ингрид" отзывы

Отзывы клиентов о «Учебный центр "Ингрид" отзывы »

Учебный центр "Ингрид" отзывы
04.10.2016
Очень понравилось

Достоинcтва: удобное время занятий, местоположение, все материалы бесплатно, модель предоставили.

Недостатки: для себя я минусов не нашла.

Совсем недавно проходила курс по плетению кос в учебном центре "Ингрид", Я работаю с детьми и мне нужно придумывать как еще их развлечь, вот я и подумала что плетение кос будет в самый раз. Честно говоря курсы не просто мне понравились, а очень понравились, все оказалось намного проще чем я думала, преподаватель все доступно объяснила и показала, группа была не большая всего 4 человека и всем было уделено время. Скоро хеллуовин, думаю посетить мастер класс и порадовать деток гримом.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    НИИ Инновационная педагогика отзывы
    Ярослава
    31.07.2017
    Современная электронная система обучения
    Не тратишь время на бумажки. Здесь все делаешь дистанционно: загружаешь документы в профиль,делаешь задания в профиле и все оповещения на электронку, только получаешь бумажные документы по почте, за которые не нужно доп платить. Все четко и организованно сделано для комфортного обучения.
    Развернуть Свернуть
    Фамильная легенда отзывы
    Олег Куницын
    27.12.2016
    Блестящий материал, много потрясающего
    На днях присутствовал на открытой встрече курса «Фамильная легенда» в Петербурге. Тема просто замечательная. Ведущий, которого зовут Виталием Трофимовым-Трофимовым, очень красочно и интересно рассказывал, почему брак регулярно и часто разваливается, от чего это зависит, и что надо делать, чтобы любовь была до гроба, а не до второго взноса по ипотеке. Я обогатился новыми и очень полезными знаниями, многое я услышал впервые, нигде ничего подобного я не слышал. О том, что такое династия, как создать семейное предприятие и передать его по наследству, как ко всему относиться, чтобы не развалить семью. Некоторые вещи для меня были настоящим откровением, например, про генно-машинное совращение человека. Желаю всей команде успехов в теории и на практике и еще немного подучиться выступать, потому что опыта явно маловато, и стоило бы больше тренироваться перед зеркалом)) Ну и конечно же те, кто хочет создать собственную династию, вряд ли найдут хоть что-то подобное по качеству и исполнению!
    Развернуть Свернуть