Информация о компании

КАРГО-R005 отзывы

Отзывы клиентов о «КАРГО-R005 отзывы »

КАРГО-R005 отзывы
16.02.2018
Отвратительное обслуживание клиентов

Достоинcтва: нет

Недостатки: Настоящие хамы

Хамское отношение к клиентам со стороны директора Романа. Хамовитый Роман нагло кричит в трубку и не отвечает по существу. Полный раздрай в обслуживании. Неделю молчали о прибытии груза, потом просят решить вопрос с вывозом и оплатой доставки в течение получаса, а в противном случае предъявляют сумму за якобы хранение груза. Отвратительное отношение к клиентам со стороны всех сотрудников. Не рекомендую пользоваться их услугами.
Развернуть Свернуть
КАРГО-R005 отзывы
18.05.2017
Надежный перевозчик

Достоинcтва: сроки, цена, связь

Недостатки: не нашли

Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о перевозчике товаров из Китая. Сейчас 6 раз везем через карго r005 свой груз. Что этим хочу сказать, нас полностью устраивают тарифы, правда в КП предложена ставка на жд от 1$, но при просчете ставки на наш груз цена немного выросла, объяснили тем, что наш заявленный вес слишком мал для предложенного 1$. Это понятно, ведь мы не везем 10 тонн)))но наша ставка 2$ очень радует))По срокам могу сказать, что еще не было задержек от установленных, было даже, что товар пришел чуть раньше, приятно)) Менеджер всегда на связи,поздно вечером и выходные. Рекомендую соискателям выгодных поставок))
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ТОО «КазРеф»
    Иван
    01.07.2015
    Доволен сотрудничеством
    Я хочу поблагодарить ребят за работу! У меня был опыт сотрудничества со многими фирмами, так что есть с чем сравнивать. Решил оставить свой отзыв! В Казреф регулярно заказываем авиаперевозки по Казахстану, как правило, это текстиль, швейная фурнитура. Груз всегда доходит в сохранности, без повреждений. Одним словом, сотрудники Казреф знают своё дело, так что всем рекомендую.
    Развернуть Свернуть
    ООО Логистик Мастер
    Attila
    12.10.2016
    остотожно мошенники
    Организация занимается продажей несуществующих товаров. Потенциальных жертв находят по объявлениям на торговых площадках таких как Supl.biz и т.п. Берут предоплату и исчезают. У директора зарегистрировано 15 аналогичных фирм: авто-м, аккост, кремлевская ковка, лазурит авто, логистик мастер, монтаж проект, реклана, рус-прод-торг, строй инком, стройальянс, стройснаб, тд Гудзон, тд кутузовский люкс, флагман, фортуна. номера телефонов с которых могут позвонить: 8-9855515051, 8 985 551 5140.
    Развернуть Свернуть