Информация о компании

ТК "Зебра"

Транспортная компания Зебра, отзывы о которой Вы можете прочесть и оставить на нашем сайте, работает в сфере грузовых перевозок по москве, а так-же осуществляет доставку и забор грузов по России. В распоряжении ТК Зебра грузовые автомобили от Газелей до многотонных фур.

Отзывы клиентов о «ТК "Зебра"»

ТК "Зебра"
15.07.2015
Достойная перевозка

Достоинcтва: Оперативность, грамотная консультация, чесность

Недостатки: не нашел

Твердая пятерка. Договорились с оператором к 19.00. Так водитель даже раньше на 15 минут приехал. Лишних денег не брал. Мне очень понравилось.
Развернуть Свернуть
ТК "Зебра"
17.07.2015
Сервис высокого уровня

Достоинcтва: грамотные диспетчера, опытные водители

Недостатки: не всегда есть упаковочный материал

Недавно пользовались услугами грузового транспорта по Москве. В Москве очень много транспортных компаний. Кто то работает чисто ради прибыли, им не важен сервис, кто то не любит свою работу. Что меня удивило в транспортной компании ТК Зебра по-настоящему любят свою работу. Очень высокая корпоративная культура – все сотрудники работают ради клиента.
Развернуть Свернуть
ТК "Зебра"
27.07.2015
Транспортная компания, которая знает свое дело

Достоинcтва: Оперативность, грамотная консультация, чесность

Недостатки: нет

Грузовое такси по Москве сейчас очень популярное направление – как то раз я хотел переехать, мне пришлось выбирать из двух десятков компаний. У всех красочные сайты, столько рекламы – в некоторых я даже совсем запутался. Особенной мне выделилась транспортная компания тк зебра – классический дизайн, не аляписто, не раздражает глаза, очень продуманный сайт. Решил к ним позвонить – в компании знают как правильно грамотно обслуживать клиентов – я решил остановиться на них. По машинам скажу тоже очень высокий уровень - машину подают вовремя, точно к назначенному времени!
Развернуть Свернуть
ТК "Зебра"
02.08.2015
Транспортная компания, которой можно доверять.

Достоинcтва: Отличный сервис

Недостатки: нет

Вчера у меня был переезд. Знаете это очень нервное занятие – иногда может что то сломаться или потеряться во время перевозки. Транспортная компания Зебра меня приятно удивила – очень высокий уровень сервиса. Грамотная консультация при принятии заказа, продуманная логистика – машины подаются очень оперативно и вовремя. Если вы думаете к какой компании обратиться оставьте свой выбор на компании Зебра. В этой компании одновременно низкие цены и высокое качество обслуживания. Сайт: www.tkzebra.ru
Развернуть Свернуть
ТК "Зебра"
04.08.2015
Надежный партнер для бизнеса.

Достоинcтва: быстрая подача авто, круглосуточный режим работы.

Недостатки: нет

Добрый день. Меня зовут, Александр. Воспользовался услугами ТК Зебра. Эта компания очень надежный партнер. Здесь знают как правильно и надежно обслуживать клиентов. Часто приходится переезжать – в этой компании всегда есть в наличие машины на любое время. Работают адекватные водители и диспетчера всегда верно расчитывают – считают самую минимальную машину.
Развернуть Свернуть
ТК "Зебра"
06.08.2015
Транспортная компания, которая знает свое дело

Достоинcтва: быстрая подача авто, круглосуточный режим работы.

Недостатки: нет

Недавно перевозил вещи. Нужно было срочно съехать с квартиры, так как у хозяйки квартиры изменились планы. Компания ТК Зебра очень мне помогла – когда я начал обзванивать компании в большинстве ответили что машин сейчас нет в наличии или будут очень поздно. Когда позвонил в компанию ТК Зебра у меня быстро, при этом они узнали от меня всю информацию, приняли заказ и уже через 40 минут машинка стояла у моего подъезда. Водитель даже помог загрузить мои личные вещи. Очень благодарен этой компании за оперативность и качество сервиса.
Развернуть Свернуть
ТК "Зебра"
20.08.2015
Переехал я легко

Достоинcтва: оперативная подача машины

Недостатки: не нашел

Грузовое такси по Москве сейчас очень популярное направление – я хотел переехать, мне пришлось выбирать из двух десятков компаний. У всех красочные сайты, столько рекламы – в некоторых я даже совсем запутался. Особенной мне выделилась транспортная компания тк зебра – классический дизайн, не раздражает глаза, очень продуманный сайт. Решил к ним позвонить – в компании знают как правильно грамотно обслуживать клиентов – я решил остановиться на них. Машину подали точно к назначенному времени!
Развернуть Свернуть
ТК "Зебра"
23.08.2015
умеют работать

Достоинcтва: круглосуточная работа, быстрая подача авто.

Недостатки: не нашел

Добрый день. Я занимаюсь бизнесом с Китаем, и мне часто приходится пользоваться грузовыми перевозками с аэропорта до Москвы. Доволен сервисом транспортной компании Зебра. Четкая консультация, всегда верный подбор машины под мой груз. Всегда точное время подачи машины в любой день и время недели. Рад сотрудничеству с вами.
Развернуть Свернуть
ТК "Зебра"
02.04.2017
Впечатлены сервисом!

Достоинcтва: Оперативно, дешево, качественно

Недостатки: Нет

Заказали удлиненную газель и двоих грузчиков на погрузку. Переезжали за 225 км от МКАД. Много мебели, коробок, вещей. Спуск без лифта был с 13-го тажа! Сначала консультировались у них за неделю. А сделали заказ за час. Прибыли на место, оперативно отработали грузчики. Всё доставили! Отлично! Спасибо ТК Зебра. Если нужно будет еще обратимся!
Развернуть Свернуть
ТК "Зебра"
12.04.2017
Профессиональные перевозки от Зебра

Достоинcтва: Низкая тарификация, быстрый приезда автотранспорта, грузчики

Недостатки: Нет

Добрый день! Оставляем здесь отзыв о нашем партнёре транспортной компании ТК Зебра. Всё очень положительно! Небольшая компания, отличное обслуживание Клиентов (вот так вот именно с Большой буквы слово Клиент, для них непростой звук), очень нравится нам менеджер Сергей, и другие менеджеры компании на высоте! Перевозим с ними чай, кофе, сопутствующие товары по нашим торговым точкам! Советуем всем компанию ТК Зебра как надёжного партнёера по грузовым перевозкам по Москве и Московской области!
Развернуть Свернуть