Информация о компании

Аква-Хэлп отзывы

Отзывы клиентов о «Аква-Хэлп отзывы »

Аква-Хэлп отзывы
26.12.2016
Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Достоинcтва: Высокое качество услуг

Недостатки: -

ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» выражает благодарность инженерной компании «АКВА-ХЭЛП-Центр» за профессиональное и высокое качество оказанные услуг в решении вопросов системы водоснабжения и водоочистки. Ваши квалифицированные и оперативные действия всегда поддерживали бесперебойную работу нашего производства. Выражаем нашу искреннюю признательность и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Генеральный директор ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» Ш.Ш. Якубов
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Polimer-s-group отзывы
    Константин
    26.06.2016
    Благодарим за сотрудничество!
    ООО «ГГС» поручило компании Polimer-S-Group устройство монолитного основания на месте будущего подземного паркинга. Работы были выполнены за 45 дней, согласно договору, четко в соответствии с графиком, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Сложностей в работе практически не было, на любые вопросы представители компании давали исчерпывающие ответы и рекомендации, поэтому мы полностью доверились профессионалам. Итоговый результат полностью удовлетворил, к тому же компания дает гарантию на проведенные работы. Благодарим за сотрудничество!
    Развернуть Свернуть
    Иркутская нефтяная компания отзывы
    Елена
    13.06.2016
    ИНК нарушает права человека
    При въезде и выезде на территорию охранники заставляют вываливать полностью все вещи из сумок и оставляют на КПП всю технику и не важно, что она твоя. Причем на то, что они себе оставили, они не составляют ни один акт, а забирают просто так, ссылаясь на распоряжения руководства.
    Развернуть Свернуть