Информация о компании

Decorazza отзывы

Отзывы клиентов о «Decorazza отзывы»

Decorazza отзывы
25.08.2017
Продажа качественной штукатурки.

Достоинcтва: Отличный материал для отделки.

Недостатки: Не вижу.

Хочу поделиться впечатлением о штукатурке Декораца. Прежде чем купить штукатурку, искал разные варианты в интернете. Смотрел все достоинства и недостатки каждой из них, звонил для консультации в магазины. Остановил свой выбор на Декораца. Специалист из лако-красочного отдела помог подобрать колер. Сейчас стены в квартире смотрятся великолепно.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Гефест отзывы
    Кондратюк Е. А.
    30.08.2017
    Спасибо вам за ваш профессионализм!
    С ООО «Гешефт» сотрудничаем уже несколько лет. В первые разы обращались за ремонтом нашего подъемника, работы всегда выполнялись качественно и, что важно, быстро, нам не приходилось надолго останавливать работу склада. Затем уже заказали новое подъемное оборудование взамен изношенного. Сотрудничество, как обычно, было приятным — все быстро, без задержек и накладок. Новый подъемник работает отлично, он намного удобнее старого. Грузоподъемность больше, управление проще, мы очень довольны. Спасибо вам за ваш профессионализм!
    Развернуть Свернуть
    ENHEL водородная вода
    Татьяна
    24.12.2015
    Очень полезная штука.Водородная вода полезная, оказывает хорошее воздействие на весь организм.
    Про пользу антиоксидантов, наверно, все читали, знают. Недостаток антиоксидантов может вызвать появление раковых клеток. У меня бабушка раком переболела, тетка от рака умерла. Боюсь этого ужасно. В одной статье прочитала про водородную воду, которая является мощнейшим антиоксидантом, и про японский аппарат. Решила купить, тем более японцы плохого не придумают.
    Развернуть Свернуть