завод по производству строительного оборудования "Добрыня"

Отзыв: Добрыня отзывы - индивидуальный подход

Достоинства: возможность проверить товар до покупки, индивидуальный подход, качественный товар

Недостатки: небольшие задержки в работе завода

Начали бизнес по производству «лего» кирпича сравнительно недавно и останавливаться не собираемся. Свой станок «Булава 3» приобретали в Татарстане, завод «Добрыня», находится в городе Набережные Челны. Когда ездили непосредственно заказывать оборудование, привозили сырье и проверяли на станке. А после покупки методом эксперимента уже пришли к итоговому варианту нашей смеси. Хотя, для того чтобы прийти к качественному цвету кирпича, пришлось попотеть. станок был изменен специально для нас - с двумя фильтрами с односторонним прессованием (только сверху). Мы хотели извлечь максимальное давление на 1 см.кв. поэтому и заказали именно такое оборудование. Технические характеристики: Габаритные размеры (ДхШхВ) 1800х1500х2200мм Вес 2000 кг Двигатель 15-18 кВт Напряжение 380 В Глубина формовочной камеры 160 мм Объем гидробака 350-450 л Количество гидронасосов 2 шт Суммарная мощность гидронасосов 140-160 л/мин Количество гидроцилиндров, участвующих в прессовании (расположенны попарно, противоположно) 4 шт Диаметр поршней гидроцилиндров 125 мм2 и 140 мм2 (по 2 шт.) Площадь поршней гидроцилиндров 12271 и 15393 мм2 (по 2 шт.) диапазон рабочих температур гидравлической жидкости 5-65°С Производственный цикл при одностороннем прессовании (+/- 2 сек) 20 сек Производственный цикл при двустороннем прессовании (+/- 2 сек) 25 сек Давление гидроцилиндров при двустороннем пресовании 140 т Количество изделий за цикл 2 шт Максимальные размеры получаемых изделий (ДхШхВ) 250х250х110 мм Минимальные размеры получаемых изделий (ДхШхВ) 200х100х40 мм В дальнейшем также собираемся сотрудничать с "Добрыней".
03 апр 2019 в 16:04 #
Тоже недавно купили Булаву, экспериментируем со смесями. Кирпич, конечно, отличный получается.
02 апр 2019 в 17:32 #
Спасибо за столь подробный отзыв. Благодаря, в том числе, вашему, решились наконец на покупку станка. Ожидания оправдались.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть