Информация о компании

GeoSM отзывы

Отзывы клиентов о «GeoSM отзывы »

GeoSM отзывы
15.09.2017
Реконмендуем к сотрудничеству

Достоинcтва: Качество материалов, сроки доставки, доступная цена

Недостатки: Не было замечено

Мы в нашей бригаде давно считаем эту фирму очень хорошим производителем и поставщиком. Для нас очень важно сотрудничать с проверенной компанией, поэтому при надобности в геотекстиле и прочих материалах мы обращаемся к ним. С помощью их продукции мы строим качественные коттеджи в комплексе с подъездными путями и прочими вещами. И нашим клиентам нравится уровень нашей работы. А с такими материалами трудиться легко, ведь они же даже технологию на сайте разместили, для бестолковых и дилетантов.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Первый оконный завод
    Ольга
    12.09.2018
    Не жалею о выборе оконной компании

    По совету друзей выбрала компанию «Первый оконный». Они работают с Рехау профилем. Цена не слишком высокая, остекление обошлось мне в 18600 руб. Нареканий по установке и качеству окон нет. Если возникнет надобность, буду заказывать у них.

    Развернуть Свернуть
    Асфальтобетонный завод
    Владимир
    25.03.2017
    Качественно
    Большой выбор продукции – бетонные блоки, асфальт.Заказчики имеют возможность воспользоваться собственным транспортом асфальтобетонного завода. Доставка на объект выполняется в соответствии с утвержденным графиком, оперативно и своевременно.Прием заявок на поставку и покупку продукции осуществляется без выходных в круглосуточном режиме.
    Развернуть Свернуть