Информация о компании

Инженерные системы. Водоснабжение, отопление, канализация отзывы

Отзывы клиентов о «Инженерные системы. Водоснабжение, отопление, канализация отзывы»

Инженерные системы. Водоснабжение, отопление, канализация отзывы
05.05.2017
Прекрасная компания

Достоинcтва: Качество, сроки, обязательность.

Недостатки: Нет

У меня дача недалеко от Выборга (в Лебедевке), по-этому искал среди фирм в этом городе. Проводили воду в дом и баню из колодца. Устанавливали водонагреватели, душевую кабинку и т.п. Все выполнено быстро и качественно. Руководил работой Андрей - очень приятный и обязательный человек, что среди строителей встречается не часто (собственно поэтому и решил написать отзыв). Всем кто живет в Выборге или имеет дачу в этом районе однозначно рекомендую.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "Хабаровский завод трубной изоляции"
    Станислав
    20.12.2015
    Хотелось бы предостеречь всех от работы с ООО ХЗТИ

    Уважаемые господа. Хотелось бы предостеречь всех от работы с компанией ООО ХЗТИ в лице генерального директора Б**ва А. А. На наш взгляд данная компания не выполняет свои обязательства по оплате продукции. Будьте осторожны и не связывайтесь с данной компанией. Возможно тоже будете обмануты.

    Развернуть Свернуть
    Кузня "Стальные идеи"
    Ольга
    31.05.2016
    Очень довольна сотрудничеством
    Я занимаюсь дизайном интерьеров и в одном из проектов была кованая кровать с тумбой и вешалкой. Заказали мы их в кузне Стальные Идеи и остались ооочень довольны! Адекватные менеджеры (что становится редкостью) полностью передали кузнецу всю нашу мысль и пожелания по индивидуальной покраске. Рекомендую)
    Развернуть Свернуть