Информация о компании

Клим Клинкер отзывы

Отзывы клиентов о «Клим Клинкер отзывы»

Клим Клинкер отзывы
06.07.2016
Очень доволен работой с заводом

Достоинcтва: качественная упаковка, ровный, легкий кирпич

Недостатки: находятся в Нерехте

В 15 году купил партию облицовочного кирпича для постройки дома. Полкирпича облицовка и два на стену. Надо было 18 поддонов, накинул 10% на бой и купил 20 поддонов. Бой планировал пустить назабутовку. Оказалось, что боя не было. Максимум несколько десятков кирпичей, то ли упаковали хорошо, то ли кирпич отличного качества, скорее всего и то и другое. За год никаких трещин, пятен, не появилось. Кладчики говорили, что с кирпичом работать одно удовольствие. Сколов нет, кирпичи ровные и одинаковые, цветом не отличаются. Оформление быстро, доставка в срок.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Подольский оконный завод отзывы
    Людмила Васильевна Кудрявцева
    29.06.2017
    Положительные эмоции
    От имени всей семьи я выражаю благодарность за отличную работу «Подольского Оконного Завода» . Особенно подкупила отличная оперативная работа сотрудников, а также приятно удивила их дисциплинированность и тактичное отношение к заказчикам. Мы желаем коллективу Подольский оконный завод творческого подхода, успехов в нужном направлении!!! Людмила Васильевна Кудрявцева
    Развернуть Свернуть
    Кузня "Стальные идеи"
    Ольга
    31.05.2016
    Очень довольна сотрудничеством
    Я занимаюсь дизайном интерьеров и в одном из проектов была кованая кровать с тумбой и вешалкой. Заказали мы их в кузне Стальные Идеи и остались ооочень довольны! Адекватные менеджеры (что становится редкостью) полностью передали кузнецу всю нашу мысль и пожелания по индивидуальной покраске. Рекомендую)
    Развернуть Свернуть