Информация о компании

Колпак.ру отзывы

Отзывы клиентов о «Колпак.ру отзывы»

Колпак.ру отзывы
14.10.2016
"Колпак ру" - введение в заблуждение (обман) клиентов

Достоинcтва: Директор не чужд философии гедонизма

Недостатки: Обманщики!

В начале сентября 2016г. обратился в компанию "Колпак ру" для заказа 2 флюгарок на трубы вентиляции с дымоходами для дома ИЖС. Целый месяц шла переписка, уточнения. В результате первоначально рассчитанная цена увеличилась с 40 до 95 т.р. (это ещё со скидкой!. Сергей Карпов - манагер этой "фирмы" - внятно объяснить увеличение стоимости в 2,5 раза не смог... На личной встрече с директором "фирмы" Павлом также внятного объяснения я не услышал. Из чего делаю вывод: Введение клиентов в заблуждение (обман) - это политика "Фирмы"! Колпак ру широко представлен в контекстной рекламе в Интернете. Не ведитесь на их зазывания - потеряете, как минимум, время....
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Decorazza отзывы
    Андрей Павлюк
    25.08.2017
    Продажа качественной штукатурки.
    Хочу поделиться впечатлением о штукатурке Декораца. Прежде чем купить штукатурку, искал разные варианты в интернете. Смотрел все достоинства и недостатки каждой из них, звонил для консультации в магазины. Остановил свой выбор на Декораца. Специалист из лако-красочного отдела помог подобрать колер. Сейчас стены в квартире смотрятся великолепно.
    Развернуть Свернуть
    Металлолом979 отзывы
    Виталий Горшков
    26.10.2016
    Честно и по хорошей цене
    Полгода назад с товарищем собрали около 100кг дюрали, обратились в эту компанию - и не прогадали, заплатили нам прилично, больше, чем в некоторых конторах, куда звонили до этого. Приехали, быстро все собрали и вскоре денежки мы получили) все просто и быстро, без обмана как это обычно у нас бывает. Рекомендую.
    Развернуть Свернуть