Информация о компании

Лигатон отзывы

Отзывы клиентов о «Лигатон отзывы»

Лигатон отзывы
02.10.2017
Отличый сервис обслуживания

Достоинcтва: отличные цены, хороший сервис

Недостатки: не обнаружил

Запланировал недавно сделать дома ремонт. Самостоятельно производить работы не мог, так как не было ни времени ни должной квалификации. Хороший знакомый посоветовал компанию "Лигатон". Оставил заявку у них на айте, после чего мне оперативно перезвонили и уточнили все детали. Через несколько дней все работы были выполнены и теперь в квартира стало гораздо уютнее. Спасибо!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Студия Вуаль
    Анна Васильевна
    15.08.2019
    Умелые сотрудники
    Очень умелые сотрудники работают в студии «Вуаль». Мы заказывали надгробную плиту с гравированной надписью из натурального гранита и двух ангелов скорби. Они все выполнили точно в оговоренные сроки и красиво. Теперь благодаря их мастерству у нас семейное место для захоронения выглядит по-настоящему достойно.
    Развернуть Свернуть
    ООО «ТД Лакокраска-Я»
    Алина
    20.11.2017
    Самая лучшая организация
    Коллектив компании «Лакокраска-Я» отличается оперативностью реагированию на заказ. Гибкий подход к пожеланиям клиента. И качественно выполняет все условия поставки заказа. Организация зарекомендовала себя как надежный поставщик осуществляющий отгрузки в полном объеме и точно в срок. Вся продукция высокого качества. http://lakokraska-ya.ru/
    Развернуть Свернуть