Информация о компании

ООО "Алгоритм"

Отзывы клиентов о «ООО "Алгоритм"»

ООО "Алгоритм"
21.09.2020
Профессионал дела

Достоинcтва: Суханов Александр Николаевич зарекомендовал, как человек дисциплинированный, обязательный, коммуникабельный, словом, профессионал своего дела с многолетним опытом работы с Заказчиками.

Недостатки: Зарплата не всегда в указанный срок. Но всегда выплачивается в полном объеме. Берется за заказы без авансов.

Компания стабильная, все договоренности выполненяются по выплате заработной платы, Заказчики довольны, есть положительные отзывы. Штат электромонтажников - 5 человек постоянный, коллектив надежный, веселый. Есть конечно и недовольные уволенные работники: пьяницы, которые месяцами не выходят на работу, а так же халявщики, которые хотят получить свой процент, независимо состоялась ли сделка с выплатой денежных средств в полном объеме, а процент отдай отсюда и недовольные граждане.
Развернуть Свернуть
ООО "Алгоритм"
11.03.2018
Ген директор Александр Суханов

Достоинcтва: Их нет

Недостатки: Мошенник

На Суханова Александра Николаевича оформлено три ООО со схожими видами деятельности. ООО"Алгоритм" ООО"эмк-178" и ООО"ПК Энергострой-178" везде он генеральный директор. Проводили через него крупный заказ, подвёл со сроками, кинул на комиссию. Ищем его через службу безопасности пока без результатно. Номер телефона офиса ***, мобильный ***.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Производственно-торговая компания Регионстрой
    Сергей
    27.05.2016
    Тюрьма по ним плачет
    Здравствуйте. Случилась со мной не приятная история. Искал где купить арматуру для постройки дома. В интернете нашел сайт http://rgnstroy.ru/ компания называется регионстрой, офис у них на Смольной 24. Цены у них были ниже чем у других компаний. Заказал у них арматуру. Так как особо в этом по началу не разбирался, то эти товарищи привезли арматуру не того диаметра, , не тот вес, значительно меньше чем должно быть, расплатился с ними на месте. А потом спустя несколько дней узнал что меня обманули. Поэтому когда приобретаете арматуру должен быть сертификат, акт приемки, договор на поставку. Потому что у них все очень отлажено, не докажешь. Так что не связывайтесь с этими мошенниками или проверяйте все досконально. Не хочу что бы эти твари наживались.
    Развернуть Свернуть
    Экстрейч
    Лена
    13.09.2018
    Хорошая организация

    Экстрейч является нашим основным поставщиком стрейч плёнки. Мы - сеть супермаркетов. Качеством и оперативностью доставки полностью довольны. Так же радует цена.

    Развернуть Свернуть