Информация о компании

ООО "ПК "СДС" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "ПК "СДС" отзывы »

ООО "ПК "СДС" отзывы
15.05.2017
Отвратительное качество поставляемой фасадной плиты

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Сплошной минус

Уважаемый Волков Вадим Владимирович, не хотите вернуть деньги за поставленную вами в Московскую область "покрашенную" фиброцементную плиту, которая пришла с большой задержкой и некачественным окрасом (мусор под краской, лист просвечивает).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО «Сигма Комплект»
    Андрей Сивок
    18.03.2016
    Компанией остались довольны
    Впервые делали заказ в компании ООО «Сигма Комплект», нужно было срочно найти необходимые материалы: трубы, листы, да и многое по мелочам. Наш прежний поставщик с этим моментом, конечно, очень сильно подвел, поэтому долго выбирать другую компанию времени не было. По совету хорошего знакомого обратились в Сигма Комплект. Понравилось, что выбор большой, было из чего выбрать, да и закупить можно всем сразу в одном месте. Очень удобно и время экономит. Менеджеры - вежливые, добропорядочные молодые люди, все рассказали, подсказали, в общем за это отдельное спасибо. Помогли оформить заказ и доставку. По результату могу сказать, что продукция хорошая, металлопрокат качественный, не ожидали. Без брака, вмятин , в общем молодцы. Теперь постоянно будем заказывать только здесь, надеюсь не подведут.
    Развернуть Свернуть
    Фабрика HPL фасадов Plast Trade
    Дмитрий
    07.04.2016
    Довольны сотрудничеством
    Делают отличные, качественные мебельные фасады. Мы занимаемся изготовлением мебели на заказ, закупаем тут фасады и помимо этого, пользуемся услугами, которые они предоставляют. Довольны работой. Относятся к делу серьезно и ответственно, уважительно к клиентам, не допускают задержек при доставке и цены держатся в разумных пределах. По крайней мере, мы долгое время с ними работаем и не было стихийных скачков цен. Держат их на уровне. Хотя, есть дорогие материалы, но они у всех дорогие, так что тут переплачивать не приходится. Работа организована хорошо, контроль качества работает отлично. Бывают небольшие задержки в производстве, но как правило это ограничивается парой дней. В общем и целом, мы довольны ими.
    Развернуть Свернуть