Информация о компании

ООО "Стальной Выбор" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Стальной Выбор" отзывы »

ООО "Стальной Выбор" отзывы
07.06.2017
Своевременная и гарантированная доставка

Достоинcтва:

Недостатки:

Заказывала сетку рабица с доставкой до 12 дня в Серпухов. Машина приехала почти в 10, разгрузили все быстро, успели к приезду рабочих, которые из неё соорудили мне забор. Удачно получилось за день все решить, никто нигде не задержался. Спасибо водителю Павлу и менеджерам Стального Выбора за оперативную доставку сетки на дачу.
Развернуть Свернуть
ООО "Стальной Выбор" отзывы
09.06.2017
Хороший сервис

Достоинcтва: Качество товара, быстрое реагирование

Недостатки:

Заказывал 3 метра трубы нержавейки. Менеджеры организовали нарезку, после чего переместили к себе на склад на Нижегородскую. Сделано было все за день и вечером я сам оттуда и забрал, спасибо что навстречу пошли.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Индустрия Металла отзывы
    Иван
    20.07.2016
    Отличная компания
    Заказывал здесь услугу трубогибочных работ. Работа была достаточно сложная, потому что чертеж деталей был нестандартный, разработанный по моему проекту. Но хочу сказать то, что мастера своего дела отлично справились с этой работой. Цена за услуги также порадовала. Правда был один недостаток, но с этим мы разобрались быстро. Первоначально работу сделали не по моему чертежу и доставили. Но обговорив с менеджером и уточнив детали заказа, работу переделали и извинились за предоставленные неудобства. Лишних денег с меня не взяли. Работой остался доволен, буду и дальше сотрудничать! Договор №20.07.2016-19
    Развернуть Свернуть
    Сварщик02.рф отзывы
    Иван
    25.05.2017
    Надёжная компания
    Ребята просто молодцы. Заказывал у них освещение входной зоны. У меня небольшой ресторанчик с очень интересным меню. Хотелось чтобы он был привлекательным не только в дневное время, но и в вечернее, тем более, что работаем до полуночи с пт-вс. Сделали здоровское световое оформление, по деньгам просто копейки, а результат превзошёл все ожидания.
    Развернуть Свернуть