Информация о компании

ООО «Норгис Пресс» отзывы

Отзывы клиентов о «ООО «Норгис Пресс» отзывы »

ООО «Норгис Пресс» отзывы
19.01.2017
Хороший магазин, большой выбор отделки

Достоинcтва: Вежливый персонал, широкий ассортимент товара

Недостатки:

Компания Норгис Пресс - производитель товаров офисного и канцелярского назначения. Ежедневники и еженедельники, телефонные и записные книги, визитницы, планинги. Широкий выбор материалов, отделка обложек, возможность уникального тиснения, блоки на белой или жёлтой бумаге (в том числе с рубрикаторами) и множество форматов изделий. Адрес компании: г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 5, контакты: Телефон: 8 ( 495 ) 787-35-17, 8 (495) 380-22-67, 8 (495) 308-90-46, E-mail: [email protected], сайт: http://norgispress.ru. Заказывал визитницу коллеге в подарок. Выполнили все согласно описанию в установленные сроки. Цены вполне приемлемые. Индивидуальный подход помог создать действительно достойный подарок.
Развернуть Свернуть
ООО «Норгис Пресс» отзывы
13.01.2017
Хороший магазин

Достоинcтва: Цены вполне приемлемы, широкий ассортимент канцелярской продукции, широкий ассортимент канцелярских услуг

Недостатки:

Делал заказ на сайте компании Норгис Пресс http://norgispress.ru. Через несколько минут оператор перезвонил уточнить все детали. Порадовало большое количество возможных вариантов отделки. Упаковкой я также остался доволен. Доставка своевременная.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "Стеклофабрика" отзывы
    -
    19.01.2017
    Сначала было хорошо, потом ужасно
    Работала в этой компании.. Начальник (Сысоев А.Н.), мягко говоря, несерьезный как с работниками, так и к клиентами. Для первых, на вопрос "когда будет зарплата? мне нужны деньги" ответ: "мне тоже нужны", "ну скоро выплачу" и всё. Для вторых же- вечные: "задержка на производстве, извините, подождите", хотя, на самом деле, просто нет денег запустить заказы (началась своеобразная финансовая пирамида). За 2,5 месяца так и не заплатили.. Когда, уволился менеджер (ей тоже ничего не выплатили), стала выполнять функции по общению с клиентами (сам руководитель со многими на связь не выходил, как ни проси). Старалась, верила, что наладится, но не выдержала. В общем, берегитесь!
    Развернуть Свернуть
    ООО "ПК "СДС" отзывы
    Владимир Пахомов
    15.05.2017
    Отвратительное качество поставляемой фасадной плиты
    Уважаемый Волков Вадим Владимирович, не хотите вернуть деньги за поставленную вами в Московскую область "покрашенную" фиброцементную плиту, которая пришла с большой задержкой и некачественным окрасом (мусор под краской, лист просвечивает).
    Развернуть Свернуть