Информация о компании

Орион-плинтус отзывы

Отзывы клиентов о «Орион-плинтус отзывы»

Орион-плинтус отзывы
30.09.2021
Хорошо греет

Достоинcтва: тепло, экономно

Недостатки: пока нет

Построили загородный дом 150 м2. встала проблема с отоплением. Сосед рассказал, что два года назад установил себе тепловой плинтус "Орион". Доволен и теплом и расходом на тепело. Установили в дом за два дня. Прошел год. затраты за 2019-2020 год всего 32000 рублей и температура дома +27 градусов. Спасибо соседу за подсказку.
Развернуть Свернуть
Орион-плинтус отзывы
18.09.2017
Хорошая фирма

Достоинcтва: Не обманывают

Недостатки: Нет

Изготавливают и устанавливают тёплый плинтус, доставили и установили в назначенные сроки. Хорошие ребята, Продукция соответсвует критериям выставленным на сайте
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Заборы Ок отзывы
    Анна
    01.06.2017
    Работа фирмы устроила
    Сразу скажу, что пишу отзыв ,т.к. сама не нашла ни одного об этой компании, когда столкнулась с выбором фирмы по установке заборов. Может кому-то поможет. Заказать решила именно в ЗАБОРЫ ОК благодаря менеджеру Максиму, который грамотно проконсультировал и заверил , что всё будет ок) Отмечу два негативных момента: итоговая стоимость стала на 6 т.р. больше , чем при расчёте по тел.(объяснил тем, что добавили фурнитуру для ворот и калитки) и установку пришлось перенести на два дня(как сказали из-за дождя), для меня это было неудобно, пришлось с работы отпрашиваться. А так все прошло достойно, забор установили качественно, рекомендовать буду.
    Развернуть Свернуть
    ГК «Спецобъединение» отзывы
    влад
    21.09.2017
    Отвратительная компания
    При телефонной заявке у них зависла программа. Вместо деликатного обращения с моей стороны, мнеджер ответила грубым голосом "минуточку у меня не двести рук".
    Развернуть Свернуть