Информация о компании

Заборы Ок отзывы

Отзывы клиентов о «Заборы Ок отзывы »

Заборы Ок отзывы
01.06.2017
Работа фирмы устроила

Достоинcтва: качество установки, отношение к клиенту, цена

Недостатки: написала в отзыве

Сразу скажу, что пишу отзыв ,т.к. сама не нашла ни одного об этой компании, когда столкнулась с выбором фирмы по установке заборов. Может кому-то поможет. Заказать решила именно в ЗАБОРЫ ОК благодаря менеджеру Максиму, который грамотно проконсультировал и заверил , что всё будет ок) Отмечу два негативных момента: итоговая стоимость стала на 6 т.р. больше , чем при расчёте по тел.(объяснил тем, что добавили фурнитуру для ворот и калитки) и установку пришлось перенести на два дня(как сказали из-за дождя), для меня это было неудобно, пришлось с работы отпрашиваться. А так все прошло достойно, забор установили качественно, рекомендовать буду.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО «Сигма Комплект»
    Андрей Сивок
    18.03.2016
    Компанией остались довольны
    Впервые делали заказ в компании ООО «Сигма Комплект», нужно было срочно найти необходимые материалы: трубы, листы, да и многое по мелочам. Наш прежний поставщик с этим моментом, конечно, очень сильно подвел, поэтому долго выбирать другую компанию времени не было. По совету хорошего знакомого обратились в Сигма Комплект. Понравилось, что выбор большой, было из чего выбрать, да и закупить можно всем сразу в одном месте. Очень удобно и время экономит. Менеджеры - вежливые, добропорядочные молодые люди, все рассказали, подсказали, в общем за это отдельное спасибо. Помогли оформить заказ и доставку. По результату могу сказать, что продукция хорошая, металлопрокат качественный, не ожидали. Без брака, вмятин , в общем молодцы. Теперь постоянно будем заказывать только здесь, надеюсь не подведут.
    Развернуть Свернуть
    Экокатридж
    Валерия
    23.05.2016
    Отличное качество. Молодцы.
    Хотела поделиться впечатлением о компании "Экокартридж". Мало того, что они производят качественные недорогие картриджи в России. Для меня очень вожна идея экологичности. Кампания выкупает старые использованные картриджи, разбирает, чистит, меняет комплектующие и собирает очень качественную продукцию, которая не уступает аналогам и оригиналам. Очень рада что познакомилас с такой отличной организацией.
    Развернуть Свернуть