Информация о компании

КРИТЭК отзывы

Отзывы клиентов о «КРИТЭК отзывы »

КРИТЭК отзывы
05.06.2017
нормальная фирма. но дороговато

Достоинcтва: качество

Недостатки: сроки

Часто меняю компании по заправке картриджей. Потому что везде сплошные браки. Эта компания "типа" как оригинал заправляет. по качеству претензий нет. поменял потому что сроки...нужно обязательно иметь у себя запасной картридж. заказ на 3 дня растягивается с момента звонка. может для крупных фирм это нормально. но у меня всего два картриджа, а покупать ради них дополнительно я не планирую.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Аверс Технолоджи
    Александр
    28.06.2017
    Отличная компания
    Делали у ребят автоматизацию нашей столовой на предприятии. Все прошло без проблем. На нашу заявку отреагировали очень быстро, посчитали, оформили договор. По ценам все очень доступно. Дальше установили и настроили оборудование за 4 дня, были небольшие трудности с проводкой. Еще и месяц техподдержки бесплатно сделали. Советую, ребята профессионалы своего дела.
    Развернуть Свернуть
    ООО «ЭДИСОН групп»
    25.03.2016
    В данной компании не соблюдается Трудовой Кодекс
    В данной компании не соблюдается Трудовой Кодекс, люди работают на складе сутками , ночная работа оплачивается по дневному тарифу, положенные выходные дни не предоставляются, много наемных рабочих без регистрации, официальная заработная плата 8 000 рублей, необоснованные штрафы, людей вынуждают писать заявления по собственному желанию, ссылаясь на то, что у компании нет денег, за отработанный период деньги не выплачивают.
    Развернуть Свернуть