Информация о компании

Literra отзывы

Отзывы клиентов о «Literra отзывы »

Literra отзывы
21.10.2016
Отличная компания, приятно работать с такими ответственными и приятными людьми.

Достоинcтва: Оперативность, ответственность, консультация, могут сделать весь пакет документов по выгодным ценам и раньше сроков.

Недостатки: Нет

Часто обращаюсь в эту компанию, центр переводов Literra отлично справляется с требуемыми от них задачами. Кроме английского языка, на профессиональном уровне специалисты Literra владеют и всеми европейскими. После услуг центра Literra у иностранных партнеров претензий к моим документам не возникает.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Евросеть Екатеринбург отзывы
    Максим
    27.07.2017
    плохо!!
    приобрел в глобусе на щербакова тел сотовый пол года назад леново вайб, менеджер уж сильно расхваливал, до этого были нокиа и самсунги, и чего я повелся, сам не пойму, в общем зависает постоянно, а тут глуканул пару раз, и снес всю информация, контакты, по работе в общем все, приехал к ним, они говорят дак 45 дн ждите и на тебе флай за 500 руб на замену))) вот ведь не хорошие люди, я им говорю претензия будет, а они на точках даже не юридические лица, а е известно кто, нашел регионального директора, в другом конце города, а он мне про закон и т.д. мой совет с Евросетью не связываться!! там сплошной китай, да еще под вопросом заводского ли производства...
    Развернуть Свернуть
    Клининговая компания "Остров Чистоты" отзывы
    Юля
    13.01.2017
    Приятно видеть такой персонал!
    Решила оставить отзыв о клининговой компании "Остров Чистоты". Подтолкнуло меня к этому отличное качество уборки, отношение персонала, который убирается как для себя и их дружелюбие. Приехали ко мне две женщины славянской внешности, что для данной сфере редкость, я часто нарывалась на таджичек и узбечек, которые плохо понимали и разговаривали по русски, как вообще до них можно что-то донести, да и уборка была с таким пренебрежением как-будто я им должна. Тут другое дело, молодцы и отзывчивые, доп. помогли на кухне без разных доплат. Теперь они на регулярной основе обслуживают наш дом, мы и обращались к ним когда покупали мебель, ребята у нас ее собрали, починили нам розетку на посудомойку, я очень довольно данной компанией. Спасибо вам огромное.
    Развернуть Свернуть