Информация о компании

Сметапрофф отзывы

Отзывы клиентов о «Сметапрофф отзывы»

Сметапрофф отзывы
02.02.2021
Отлично!

Достоинcтва:

Недостатки:

Последний раз, когда мы обращались в Сметапрофф, довольно быстро сделали нам проектную документацию. Это было очень важно для нас чтобы в срок. За это спасибо. Быстро отвечают, профессионально консультируют. Ради моего заказа подвинули других. Но тут стоит отметить, что мы являемся постоянными клиентами компании Сметапрофф, на протяжении 3 лет. Как постоянным клиентам, нам всегда от компании бонусы в виде сроков, скидок и т.д.
Развернуть Свернуть
Сметапрофф отзывы
13.02.2019
Отличная компания! Высокое качество смет!

Достоинcтва: Быстро! Качественно! Сопровождение менеджера на всех этапах.

Недостатки: нет.

Хочу выразить благодарность компании СметаПрофф за проделанную работу. Заказывал услуги по осмечиванию инженерных систем (отопление, водоснабжение), электрики и отделку. Остался доволен скоростью работ, качеством выполнения и подходом к работе - все на высшем уровне. Галина, отдельное Вам спасибо, за быстрое реагирование на все возникающие вопросы. В процессе были ситуации, требующие урегулирования - но все было решено быстро и на профессиональном уровне. Надеюсь и на дальнейшее позитивное сотрудничество.

Развернуть Свернуть
Сметапрофф отзывы
21.06.2018
Ужасная компания

Достоинcтва: нет

Недостатки: Высокая стоимость, низкое качество, большие сроки

Может когда-то и было качество, но сейчас его нет!!! От поступающих смет я в шоке. Обычно мне, как Заказчику, не приходилось вникать в предоставляемые сметы, а тут пришлось в виду того что просрочили выполнение, взяв деньги за срочность. Ужасная компания!

Развернуть Свернуть
Сметапрофф отзывы
19.09.2016
Работаем с ними уже долгое время.

Достоинcтва: свою работу делаю качественно, всегда на связи

Недостатки: нет

С компанией «Сметапрофф» мне было работать комфортно и надежно. Менеджер всегда на связи и если возникают вопросы по срокам или оплате, я могу позвонить в любое время. Сначала собирались взять сметчика в штат, но после нескольких смет, выполненных сотрудниками этой компании, передумали и решили продолжать сотрудничество с ними. Работы сдаются в срок и проблем не возникает.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Евросеть Екатеринбург отзывы
    Максим
    27.07.2017
    плохо!!
    приобрел в глобусе на щербакова тел сотовый пол года назад леново вайб, менеджер уж сильно расхваливал, до этого были нокиа и самсунги, и чего я повелся, сам не пойму, в общем зависает постоянно, а тут глуканул пару раз, и снес всю информация, контакты, по работе в общем все, приехал к ним, они говорят дак 45 дн ждите и на тебе флай за 500 руб на замену))) вот ведь не хорошие люди, я им говорю претензия будет, а они на точках даже не юридические лица, а е известно кто, нашел регионального директора, в другом конце города, а он мне про закон и т.д. мой совет с Евросетью не связываться!! там сплошной китай, да еще под вопросом заводского ли производства...
    Развернуть Свернуть
    Govanni Group отзывы
    Алексей
    10.11.2016
    Мошенники
    Зовут на собеседование охранников, грузчиков, комплектовщиков, говорят что нужно пройти стажировку и посылают ходить по квартирам продавать окна и двери .... Разводят всех подряд.
    Развернуть Свернуть