Информация о компании

Визовый центр VISA 24/7 отзывы

Отзывы клиентов о «Визовый центр VISA 24/7 отзывы »

Визовый центр VISA 24/7 отзывы
27.02.2018
Отвратительно,непрофессионально ,ужасно

Достоинcтва: НЕТ

Недостатки: СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

Отвратительный сервис ,хамское общение Никакой визы за 24 часа я не увидела , да что уж там говорить вообще не увидела за ближайшую неделю,это при том что сроки оговаривались Обещали одно,по факту другое! Визы нет,паспорт неизвестно где Никто не звонит и не сообщает что и как,это все за отдельную плату Потеряла полностью поездку ,деньги,время и нервы Никогда сюда не обращайтесь Хорошо ещё проверку сделать
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО «ЭДИСОН групп»
    25.03.2016
    В данной компании не соблюдается Трудовой Кодекс
    В данной компании не соблюдается Трудовой Кодекс, люди работают на складе сутками , ночная работа оплачивается по дневному тарифу, положенные выходные дни не предоставляются, много наемных рабочих без регистрации, официальная заработная плата 8 000 рублей, необоснованные штрафы, людей вынуждают писать заявления по собственному желанию, ссылаясь на то, что у компании нет денег, за отработанный период деньги не выплачивают.
    Развернуть Свернуть
    АКВА ГРУПП отзывы
    Каусария Нурсалаватовна
    03.11.2016
    Оперативно сделали анализ воды и подбор системы водоочистки
    Мы искали где недорого и качественно сделать анализ воды. Не лабораторный анализ, мы даже не рассматривали. После долгих поисков и оценки протоколов, решили таки сдать пробу им. Сотрудники профессиональные хорошо мне все разъяснили. Подобрали водоочистку тоже с ними.
    Развернуть Свернуть