Информация о компании

Дельта план отзывы

Отзывы клиентов о «Дельта план отзывы»

Дельта план отзывы
22.07.2021
Мошенники

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Кидалы, не оплачивают услуги под разными предлогами

Заказали у нас расклейку РОСТЕЛЕКОМ, недоносок по имени Александр Абилов умолял исполнить их тендер. В итоге не заплатили и прислали нам же претензию. Уверена, найдем этих мразей. По речи Абилова можно смело сказать - неадекватный. Речь как понос, не помнит условия и договоренности.
Развернуть Свернуть
Дельта план отзывы
06.07.2016
Отвратительная компания!!!

Достоинcтва: ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ.

Недостатки: БЕРУТ ДЕНЬГИ И НЕ ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГ. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ

НЕ ВЕРЬТЕ Дельта-плану. ОБМАНЫВАЮТ, ДЕНЬГИ БЕРУТ И КИДАЮТ!!!! Мы заключили договор между ООО "Суши-самурай" и ООО "Дельтаплан", а затем и ООО "БИГМЕДИА". Мы перечислили сумму 847 600р. Нам навешали лапшу на уши про раскрутку, про сильный бренд, про PR, про контекст. В итоге - НИЧЕГО!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Даже сайт не открывали не разу. ЛЮДИ. ПРОКУРАТУРА ПО НИМ начала проверку! надеюсь их скоро закроют! Не попадайтесь на развод!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО РПК РЕД
    dvorkuban
    16.11.2017
    Недобросовестная компания
    ООО РПК РЕД (Москва, Зверинецкая, 7) - недобросовестный контрагент. Не имея собственного производства, привлекают третьих лиц, выдавая продукцию за собственную. По сути, являясь банальным посредником, ООО РПК РЕД в лице Болдакова Андрея Владимировича, не может и не выполняет своих обязательств ни перед Заказчиком, ни перед Подрядчиками. Наша мастерская изготовила для этой конторы деревянные изделия согласно ТЗ и в срок, однако окончательной оплаты не получила. Ссылаясь на задержку оплаты от Заказчика и загруженность бухгалтерии, Болдаков А.В. и вовсе перестал отвечать на звонки и сообщения. Будьте бдительны - не связывайтесь и не переплачивайте недобросовестным посредникам.
    Развернуть Свернуть
    Рекламно-производственная компания "Профдекор"
    Николай
    08.02.2016
    Лучшие в Питере по производству рекламы!
    Периодически пользуемся услугами изготовления и размещения различной рекламы в Санкт-Петербурге. Обращался в большое количество фирм, но результат не всегда устраивал и наконец нашли данную компанию. Они смогли полностью удовлетворить наши потребности, так как изготавливают рекламные конструкции любых видов.
    Развернуть Свернуть