Информация о компании

Luxmonitor отзывы

Отзывы клиентов о «Luxmonitor отзывы »

Luxmonitor отзывы
18.10.2016
Прекрасное рекламное агентство

Достоинcтва: Хорошие цены, отличное качество, надёжная компания

Недостатки: Не выявила

Заказывала рекламу в компании Luxmonitor. Очень понравилось размещение цифровых мониторов. Luxmonitor расположила их в лучших жилых комплексах Москвы. Очень удивили цены, а так же приятный коллектив, который рассказал и показал всё о работе компании. Полностью довольна своим выбором и другим советую :3
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Рекламно-производственная компания "Профдекор"
    Николай
    08.02.2016
    Лучшие в Питере по производству рекламы!
    Периодически пользуемся услугами изготовления и размещения различной рекламы в Санкт-Петербурге. Обращался в большое количество фирм, но результат не всегда устраивал и наконец нашли данную компанию. Они смогли полностью удовлетворить наши потребности, так как изготавливают рекламные конструкции любых видов.
    Развернуть Свернуть
    Маркетинговое агентство Monster Context
    Елена Красикова, Москва
    02.04.2016
    Работают на результат, очень доволен
    Работаем с маркетинговым агентством «Monster Context" больше года. Моей компании Школа йоги "Центр йоги айенгара" около 1,5 лет. С настройкой Яндекс Директа в первый раз, значительно увеличилось количество заявок от клиентов. В течении этого года несколько раз редактировали компанию, потому что мне как и многим женщинам всегда мало... и вот как только чувствую что уже скучно от того количества клиентов которое есть сейчас, сразу обращаюсь в «Monster Context", они снова что то делают, и меня еще больше засыпает звонками и заявками. Очень рада тому, что нашла именно «Monster Context". Они профессионал в своем деле, умеют объяснить если необходимо и не понятно, но чаще всего я просто доверяюсь им и слежу за хорошими результатами потом. Рекомендую тем, кто еще ни где не рекламирует свои услуги/товары!!! Яндекс Директ от «Monster Context" - большой генератор воронки клиентов!!! Всем успеха в бизнесе и ремесле!
    Развернуть Свернуть