Информация о компании

Маркетинговое агентство Plan B

Отзывы клиентов о «Маркетинговое агентство Plan B»

Маркетинговое агентство Plan B
16.10.2016
Отлично выполненная работа

Достоинcтва: Быстро, качественно, приемлемые цены, приятный коллектив

Недостатки: Не увидела минусов

Хочу поделиться впечатлениями о маркетинговом агентстве Plan B, в которое я обратилась с целью создания сайта начинающего свой путь интернет магазина. Вышла на данную компанию по отзывам в интернете, и теперь сама хочу написать о их работе. Выполнено всё было отлично, дизайн и функционал сайта полностью удовлетворил, а ещё больше порадовали цены на услуги. Вышло гораздо дешевле, чем я ожидала.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Дельта план отзывы
    Александр Браун
    06.07.2016
    Отвратительная компания!!!
    НЕ ВЕРЬТЕ Дельта-плану. ОБМАНЫВАЮТ, ДЕНЬГИ БЕРУТ И КИДАЮТ!!!! Мы заключили договор между ООО "Суши-самурай" и ООО "Дельтаплан", а затем и ООО "БИГМЕДИА". Мы перечислили сумму 847 600р. Нам навешали лапшу на уши про раскрутку, про сильный бренд, про PR, про контекст. В итоге - НИЧЕГО!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Даже сайт не открывали не разу. ЛЮДИ. ПРОКУРАТУРА ПО НИМ начала проверку! надеюсь их скоро закроют! Не попадайтесь на развод!
    Развернуть Свернуть
    ООО "Стратегические коммуникации"
    Алексей
    14.11.2017
    Хорошая работа.
    Работал с компанией. Нуждался в расширении клиентской базы. Разработали сценарий разговора. Менеджеры работали слаженно и быстро. Порадовало, что о моей фирме говорили не монотонно и навязчиво, как операторы сотовых компаний, а с индивидуальным подходом к каждому клиенту, местами с юмором в диалоге. Думаю, на людей это сказывается положительно. Потихоньку начинаю получать запросы (заказы) на приобретение моего товара.
    Развернуть Свернуть