Информация о компании

Ягла

Отзывы клиентов о «Ягла»

Ягла
08.12.2022
Ужасное впечатление

Достоинcтва: Плюсов нет

Недостатки: Похоже на развод на деньги, но я не смог дослушать, потому как из оратора льется словесный понос не о чем.

Не в коем случае не расходуйте свое время на бесплатные онлайн-курсы. Как написал один участник словесный онанизм там выражен в полной мере. Я полностью его поддерживаю. Полный бред, куча подсадных участников курса, которые восторгаются бредом. Из всех участников было всего 2 человека, которых вся шайка хотела развести на что я этого не знаю. Я просто продержался 35 минут, а диктор рассказал, что все это будет продолжаться 2,5 часа. Как всегда вначале заманухи для лохов. Потом бред.
Развернуть Свернуть
Ягла
28.09.2021
вывела сайт на топовые позиции

Достоинcтва: доступность информации, море ценных навыков по персонификации контента и правильной настройке рекламы

Недостатки: минусов нет

Честно, не думала, что получится своими силами выйти куда-то в поисковике. Но спустя два месяца после прохождения курса по SEO получилось выйти в ТОП по ряду запросов. Огромное спасибо всей команде YAGLA ☄
Развернуть Свернуть
Ягла
17.09.2021
Вышла на новый уровень

Достоинcтва: получила реально ценные и действенные навыки на курсе

Недостатки: Нету

Создать эффективный лендинг, получить довольного клиента и заработать 10-15 тысяч за два три дня? Да не вопрос. После курса «Конверторы» на easy. Ребята из Yagla, думаю, вам не раз говорили, что вы крутые? Я поддерживаю это утверждение
Развернуть Свернуть
Ягла
08.09.2021
Курс стоит каждого вложенного рубля

Достоинcтва: эффективные техники привлечения клиентов, правильная настройка рекламы, разбор действующих кейсов

Недостатки: Нету

После прочтения очередной бесполезной книжки, решила попробовать другой формат. Прошла курс Большой Таргет. Для себя открыла новые техники привлечения, правильную настройку рекламы, работающие кейсы крупных компаний. Курс стоит абсолютно каждого вложенного рубля и каждого проведенного дня.
Развернуть Свернуть
Ягла
29.03.2020
Крутой сервес

Достоинcтва: Отличный сервес

Недостатки: Нет

Мы сотрудничали с Яглой. Сервис как сервис: не могу сказать, что лучше всех оптимизаторов, но по соотношению цена-качество нормально. Самое главное, что пришли более качественные клиенты, чем обычно. Это очень ценно.
Развернуть Свернуть
Ягла
31.01.2020
Пойдет

Достоинcтва: Пришли качественнее клиенты, чем просто с Яндекс Директ без Яглы

Недостатки: Не сразу смог поставить код на сайт

Были явные проблемы в Яндекс Директе, что-то срабатывало через одно место, вроде переходы сыпятся, заявок и звонков нет, с гиперсегментацией все стало гораздо лучше. Заявок здрасте практически нет, приходят нормальные, теплые. Отличный тест как сработали заголовки, под какие запросы, а под какие запросы вообще никак. Да, с кодом для инструмента связок сложно, я написал им в чат поддержки, они поставили мне код на сайт сами, так что по любым вопросам не стесняйтесь им писать, отвечают обычно в течении минуты.
Развернуть Свернуть
Ягла
19.12.2019
мне понравился

Достоинcтва: Удобны, функциональный

Недостатки: нет

Попользовалась системой и мне все нравится. Конечно, не смогла сама нормально все настроить особенно код установить на сайт. Но Ваня из техподдержки - молодец помог. Установили код за меня. Правда сначала не могли понять, чего я от них хочу. Здесь важно настроить все верно и не надо стесняться в поддержку писать. Еще я сама теперь умею тестить заголовки под запросы, под какие срабатывают заголовки, под какие нет.
Развернуть Свернуть
Ягла
07.12.2019
Советую

Достоинcтва: работает быстро,все понятно

Недостатки: не нашел

Я немного разбираюсь в интернет-маркетинге и решил сделать интернет-магазин. Сайт на WP, код внедрить не сложно, сервис работает быстро. Кабинет интуитивно понятный. Самое крутое, как мне кажется, это возможность перераспределять средства между каналами.
Развернуть Свернуть
Ягла
21.10.2019
Мультилендинговый космос

Достоинcтва: Больше тёплых переходов, автоматизация, реально работает на повышение отдачи от директа

Недостатки: Нужно дня 2 на настройку, нужно разобраться

Это автоматизированный сервис, который подменяет заголовки. В итоге лично у меня получилось значительно расширить ЦА и отсечь поток клиентов, которым конкретное объявление не особо-то и интересно. Эффект вырос. Возросло количество теплых лидов, затраты на рекламу сократились. Без Yagl’ы я бы уже не рекомендовала в нынешние времена настраивать директ
Развернуть Свернуть
Ягла
08.09.2019
Использования системы только радуют.

Достоинcтва:

Недостатки:

Итоги использования системы только радуют. Отдача от рекламных кампаний повышает существенно, после оптимизации результ был в несколько раз лучше чем без мультилендинга. Важно правильно все настроить и при вопросах обращайтесь в техподдержку. Сложно сперва да согласен, но нужно вникать если хотите чтоб был результат. Еще удобно оттуда раскидывать денег, закидываешь один раз сумму и распределяешь на директ, в Ads и тд. Никаких проблем.
Развернуть Свернуть
Ягла
07.09.2019
Рекомендую!

Достоинcтва:

Недостатки:

В агентство обращался и не по одной услуге, мне нравится то что они работают на результат и всегда дают то, зачем ты к ним обратился. Мнение клиента тоже не проходит у них мио ушей, за свою работу берут вменяемые суммы и при этом делают дело на отлично. Был опыт у меня с подобными агентствами но никакое из ни мне не сумело дать что нужно, а Ягла смогла. Если нужны продажи, раскрутка своего дела сайта, то идти нужно однозначно к ним. У меня есть пара знакомых, которые сливают кучу денег в крупных агентствах без результатно.
Развернуть Свернуть
Ягла
04.09.2019
Понравилось

Достоинcтва: Довольна

Недостатки: Нет

Решила сама свой интернет магазин раскрутить, решила использовать Яглу. Система сначала не настраивалась я уже разозлилась что вообще взялась. Потом подумала написала в чат где поддержка, оказалось неправильно все делала. Спасибо помогли, потом просмотрела все курсы и пошло дело. Потом помогли мне код установить, для инструмента связок. Спасибо большое разработчикам, все работает как и обещано, реклама свое дело делает, появились клиенты и интернет магазин стал раскручиваться.
Развернуть Свернуть
Ягла
02.09.2019
норм

Достоинcтва: есть

Недостатки: нет

Всем здрасьте, скажу что сервис этот хороший, для создания мультилендингов и автоматизации рекламы подходит идеально. Я обращался в крупное агентство но они мне не помогли так как помогла система, всего лишь система. Главное тут все настроить как надо. Минус Яглы конечно есть но он небольшой, иногда тормозит система, но это не так существенно. В службу поддержки всегда можно обратиться, всегда помогут. Я заметил реальные результаты после использования Яглы и продолжу работу с ней.
Развернуть Свернуть
Ягла
24.06.2019
Всем привет

Достоинcтва: Снизили стоимость лида

Недостатки: Нет

Мы крупная компания по производству и установке заборов в СПБ. Не очень люблю писать отзывы, но хочу похвастаться и похвалить коллег из yagla agency. Так совпало что мы искали нового подрядчика по интернет-рекламе и пошли на конференцию «день интернет-рекламы». Там к нам подошли коллеги из яглы и рассказали про свой продукт. Рассказали о подходе, технологии и о том что получим больше клиентов за те же деньги, что тратим сейчас. К началу сезона начали тестировать. Подход очень понравился. Они вникали в наши бизнес-процессы, оценили конкуренцию по каждому типу заборов, поработали с сайтом. В общем сервис на высоте. После всей аналитики и внедрения мы получили резкий выхлоп и снизили нашу стоимость лида в 3,5 раза. Сейчас продолжаем работать. Результаты очень нравятся. Спасибо Ольге за качественную работу и терпение, потому что мы ее бывает сильно достаем своими вопросами )

Развернуть Свернуть
Ягла
22.06.2019
Я работаю с яглой уже несколько месяцев

Достоинcтва:

Недостатки:

Раньше держал директолога в штате, но он начал брать какие-то сторонние проекты, продаж стало меньше. А до этого было еще несколько рекламщиков и с ними были похожие проблемы. Решил попробовать автоматические сервисы, но что-то сложно. Курсы ягловцев посмотрел, вроде понял что-то, но решил не тратить время на изучение контекста, а просто обратился к их агентству. Многие знают яглу как онлайн инструмент для профи. Секрет в том, что если вы напишите им и попросите поработать как агентство, то у них есть для этого целый отдел. Многие об этом даже не вкурсе, я думаю просто к ним обращаются больше чем они могут взять в работу, поэтому свое агентство они не рекламируют. Общаюсь там с Ильей Напалковым. Ответственный парень. Не приходится звонить, просить что-то сделать. Все четко, в срок. Продажи идут, а я доволен.

Развернуть Свернуть
Ягла
23.11.2016
Безобразное отношение к киентам!!! И развод на деньги.

Достоинcтва: нет

Недостатки: команда не профессионалов, работать не умеют, законов не знают

Добрый день. Расскажу свою историю о сотрудничестве с компанией по «увеличению трафика» Ягла. Заинтересовался вопросом о повышении конверсии для своих сайтов и сайтов клиентов. Связался с менеджером, рассказал какие они хорошие, как круто работают. Говорят, давай, мол, договор подпишем, и будет совсем всем круто. Был менеджер Артем. От договора отказался. Тогда говорит, менеджер, мы Вам сейчас персонального менеджера прикрепим Ольга Василишина, от нее говорит, все восторге. Ну, давайте. Поговорили с Ольгой, еслиб Вы видели аватарку в скайпе данного ведущего специалиста, по ходу разговора, определились с тематикой сайтов (клининг и кузовной ремонт). Спрашивал в теме ли компания данных услуг, ответ да, мы тут уже горы свернули на этом, 100 пудов соли съели. Ну, тогда хорошо, думаю, сейчас попрет бизнес в гору. Так же разговор по настройки и бюджет, разъяснения по рекламному аккаунту Яндекс, кому он принадлежит и кто им управляет. Вроде все доходчиво рассказали, объяснили, можно было верить. Заполни бриф, отправил. Давайте говорят предоплату, и мы начнем работу по настройке. Оплату перевел. За аккаунт заплатил 10 000 на год. И ещё 20000 р. 1. Косяк №1 Присылаю мне на согласование ключевые слова для кузовного ремонта, и тут выпадаю в осадок!!! Слова не те, тематика не та, ну думаю ошибка. Спрашиваю у Ольги это мое, это мне проверять надо. Да, говорит, все возможные ключевые слова и около тематические и расширение семантики. Ольга, говорю ей, Вы сами список видели, там же моих слов раз два и все, а остальные даже рядом не стояли. Для примера для кузовного ремонта: установка входных и межкомнатных дверей, окраска межкомнатных дверей в разные цвета, шпаклевка этих же дверей и все возможные работы по той же тематике. Тут было куча извинений, не тот файл, потом не те слова, и все возможные отмазки, короче говоря, часть слов сам отправил и через неделю с гаком получил слова. Кузовной ремонт Выкуп автомобилей И остальные тематики. 2. Косяк №2 Минус слов так и не дождался. Говорю, ну настраивайте и будем запускать. 3. Косяк №3 Настраивали компанию две с половиной недели (как понимаю, у них нет таких ресурсов как Директ и Гугл коммандер) Цель была следующая: желательно минимальная цена клика при мах доступной конверсии. 4. Косяк №4 говорят денег дай. Как так мы же перевели денег за настройку + аккаунт и первый взнос в рекламу, да нет говорят вы не правильно поняли. Итог – минус 10 000 р. 5. Косяк №5 Прошел месяц рекламы, попутно достраивали, настраивали, так как часть не работала. Звонков нет, заявок нет. Надо пополнить счет, для теста компании мало времени и денег. И так три месяца подряд. Минус 30 000 на рекламу. Говорю это как так, ответ простой: сложная компания надо больше времени на тестирование и настройку. 6. Косяк №6 Говорю, ладно буду разбираться сам, давайте мне доступ к РК и тд. Нет говорят это собственность компании, можем дать только просмотр (просмотр был). Как так? Мы изначально утрясали данные вопросы. С горем пополам, аккаунт создан заново, перенесены компании, права полностью отдали. 7. Косяк №7 Настройка компаний под сомнением, поменял ставки которые стояли за 1-е Спецразмещениее, погонял месяц, удалил настройки с Ягла, перезалил компании и дело пошло. Удалил скрипт Ягла, стало еще лучше. 8. Косяк №8 Аккаун отключил и не пользовался. Писал письма, не помогло. Звонил Ольге, трубку не снимает. Дозвонился несколько раз в офис, поговорили и тишина. 9. Начали поступать письма, что срок аккаунта истекает, срок истек и тут поднялся вопрос о возврате денег, письма пишем до сих пор ответ один и тот же, денег не вернем. - 10 000 руб, ну ладно 5 000 р. Отношение!??? 10. Их очень рекламирует Бизнес Молодость и Конверт Монстер наверно сидят на партнерке. Настоятельно рекомендую НЕ пользоваться данным сервисом. Для Меня сотрудничество закончилось со счетом минус – 45 000 р. и потерей одного из клиентов. Скрипт для сайта написали за 500 руб, установил и настроил самостоятельно. Меньше нервов и больше свободного времени. Подмены работают по словам, картинкам. Всем удачи.
Развернуть Свернуть
Ягла
15.12.2015
Кинули на 7000 р.

Достоинcтва: Информативный сайт

Недостатки: Нет защиты от склика. С удовольствием берут деньги, за проблемы не отвечают.

Сервис обещает повысить конверсию посетителя в заявку на сайте, очень хороший и убедительный сайт. Обратился, оплатил, пользовался один день, понял что мне этот сервис не нужен. Попросил вернуть остаток, начали кормить завтраками, в итоге сослались на какое то соглашение оферту по которому деньги не возвращаются. Сотрудники сказали что с директором связаться нельзя и он в курсе всего. http://yagla.ru
Развернуть Свернуть