Отзыв о компании

Купить шубу на Садоводе у Романа

Инга
23.07.2017
сумочку подарилиии))))

Достоинcтва:

Недостатки:

На Садоводе бываю довольно часто и не только по выходным. Иногда приезжаю сюда по работе, иногда целенаправленно, за покупками. В последний раз была здесь неделю назад, приезжала в бутик меха за норковым манто. Узнала на сайте магазина об акции и не удержалась. Часть денег заняла у подруги, остальную сумму сняла с кредитки. Покупка была спонтанной, но как говорится, очень желанной. Я, в принципе, знала, что летом скидки на мех большие, но чтоб 40% на весь ассортимент – это действительно шикарно. Выбрала манто белого цвета. Влюбилась в него с первого взгляда. Как только увидела на манекене, сразу решила – оно будет моим. Модель невероятно красивая и невесомая, наверное, и цвет здесь играет не последнюю роль. Белый он всегда кажется очень воздушным, пушистым и легким. В таком манто чувствуешь себя настоящей королевой. Я уже с нетерпением жду холодов, когда смогу надеть на себя это чудо и похвастаться перед подругами. Вещь, конечно, не на каждый день, но на особые мероприятия или ужин в ресторане с любимым лучше не придумаешь. Для каждодневной носки у меня уже есть песцовый полушубок. Мне в нем очень тепло и комфортно зимой. Кстати, покупала я его тоже в бутике меха и тоже по хорошей скидке. Было это чуть больше года назад. Только тогда я брала в мае, а в этот раз в июле. К манто мне еще и сумку от Луи Витон подарили. Фирменную и очень стильную. Сумка универсальная подходит под любую одежду и на любое время года. Цвет коричневый, есть брендовая эмблема, размер средний, не большая и не маленькая. Как раз то, что надо. Я уже не раз ходила с ней на работу и по делам – заценили. Особенно подруги. Постоянно спрашивают, где я ее купила. В своем отзыве оставляю адрес и телефон магазина. Такая акция продлится до конца июля, так что кто хочет приобрести себе качественную обновку по выгодной цене – вам в бутик меха! Рынок Садовод Бутик меха, 5 павильон, 3 вход, Г-17. Телефон (+7 499-398-20-40)

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть