Отзыв о компании

Купить шубу на Садоводе у Романа

Катрин
25.01.2019
сбылась моя мечтаЙ

Достоинcтва:

Недостатки:

Натуральная норковая шуба – мечта всей моей жизни, осуществить которую мне удалось только этой весной. Покупала шубу в бутике меха на рынке садовод. Узнала о распродаже и сразу помчалась в магазин, думаю, пока есть размеры и выбор. Покупать теплую верхнюю одежду не в сезон конечно намного дешевле, но тут может случиться другой конфуз – нет нужного размера или выбор моделей совсем никакой. В моем случае, слава Богу, все обошлось лучшим образом. И размер нужный нашелся, и моделей подходящих несколько выбрала, даже растерялась, какую из них лучше взять. В конце концов, выбрала черную классику до колена с поясом и двумя разрезами по бокам. Мерила шубы почти целый час. Скажу честно, занятие это очень приятное, поэтому и время для меня пролетело незаметно. Норковых шуб в бутике меха даже в конце мая полно, любой длины и фасона, так что выбирать можно хоть целый день. На шубе мне сделали приличную скидку, как и написано на сайте магазина – ровно 40% уступили. Такая акция действует на весь ассортимент, плюс к каждой покупке и сумку женскую еще дарят. Мне тоже подарили. Когда я расплачивалась за шубу, девушка-продавец принесла мне коричневую сумку Луи Витон. Она вместительная, с несколькими карманами, сумку можно носить в руках или на плече. Очень красивая и удобная, как говорится, на все случаи жизни. Всем, кому интересно, пишу адрес и телефон этого магазина: рынок Садовод, бутик меха, 5 павильон, 3 вход, Г-17, телефон +7 (499) 398-20-40.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть