Отзыв о компании

Шубы на Садоводе в Бутик Меха

Алёна
11.01.2017
Бутик у Романа это просто космос

Достоинcтва:

Недостатки: нет

Получила огромное удовольствие от покупки шубы. Никогда не писала отзывы. Но тут решила оставить свой. Шубы на садоводе почти все пересмотрели, перемерили. Очень понравилось обслуживание. Я долго выбирала шубу. Так как не очень понимала какую именно хочу. То есть рассматривала разные варианты норки от классики до модных интересных моделей. Продавец девушка очень приветливая и терпеливая. Предлагала мне всякие разные шубки. Я наверно штук десять перемеряла. Выбор у них очень большой. Есть и длинные в пол и короткие полушубки и средней длины разных расцветок и покроя. Качество всех моделей высокое. Мех очень хороший. Я специалист конечно не высшего класса. Но шубу уже не первую покупаю и научилась отличать подделку от действительно хорошего заводского меха. Я остановилась все-таки на средней длине чуть выше колена. Я невысокого роста поэтому длинные варианты смотрелись на мне не очень даже с каблуком. Эта же села как влитая и в плечах и по фигуре не болталась. Шубы все фабричные. Изготовлены качественно. Ткань подкладки тоже видно что недешевая. Строчки везде ровные. Сидит хорошо без перекосов. Сам мех ровный и густой с очень качественной обработкой. Цены у них тоже отличные. Сделали мне даже небольшую скидку что в итоге было приятным бонусом. Выходной провела отлично. Получила море удовольствия и замечательную теплую шубку, так что продавцу большая благодарность. Непременно приду к ним снова. Очень хочется купить жилетку на весну из песца или чернобурки. Еще не решила. Но думаю в этом бутике мне обязательно помогут с выбором. Очень рекомендую! Отличное обслуживание, качество меха и хорошие цены! Теперь буду ждать холодов, чтобы покрасоваться перед подружками) Обязательно расскажу им об этом бутике, может тоже себе что-нибудь выберут достойное!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть