Отзыв о компании

Шубы на Садоводе в Бутик Меха

Анюта
11.08.2021
Девочки рекомендую!

Достоинcтва:

Недостатки:

На Садовод приехали вместе с мамой выбирать ей шубку на зиму. До этого были в паре торговых центров, но конечно сложно что-то красивое найти на большой размер, как и нужный размер в принципе. В одном из салонов нам и порекомендовала консультант съездить на рынок Садовод. Не очень доверяла рынкам, но решили, что можно попробовать. Во всяком случае, Москва большая, если рынок не понравится, будем икать в других местах. Салон Романа был вторым местом, в которое мы зашли присмотреться. Очень уютный и достаточно просторный павильон с хорошим выбором. К нам сразу подошла девушка консультант поинтересоваться, что мы хотим найти. Очень кстати, потому что сами мы наверное искали бы до вечера)))). Выбрали несколько моделей нужного размера из разного меха. Мерили шубки из норки, рыси, лисы, но остановились в итоге на шубке из каракуля. Очень красивая женственная модель насыщенного черного цвета длиной до колена и приталенного силуэта, плюс маме понравилось как сделан воротник. Много пишут про хорошее качество меха, и в этом я могу согласиться. Перед покупкой проверили шубу досконально. Все швы ровные, нитки не торчат, подкладка качественная. Потертостей и прочего тоже не обнаружили. По цене также более чем устроило. Запланированной суммы хватило даже новые сапоги. В общем, очень довольны, что нашли именно это бутик.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть