Отзыв о компании

Шубы на Садоводе в Бутик Меха

Ольга
31.01.2017
довольнаяяя яя)

Достоинcтва:

Недостатки:

В Бутик Меха на Садоводе меня привезла моя подруга. Она там выбирала себе шубку, а осенью покупала меховой жилет. Я вообще не планировала в этот год покупать себе шубу, но пока она два часа примеряла там все подряд, я чтобы не было скучно, тоже решила померить несколько моделей. Мне понравилась там шубка из стриженой норки с капюшоном, отделанным мехом соболя. Очень интересная модель оказалась с цельным рукавом, укороченная, с поясом на талии. Подруга в результате купила шубу, и мы уехали. Но мне она так запомнилась что не давала покоя. Тем более что в Бутике на нее была акция и стоила она очень дешево со скидкой. Я думала недели две потом решила съездить в бутик и если ее еще не продали, купить себе. Приехала в воскресенье и на мою радость шубка была еще не продана. Я померила еще раз и ее и убедилась что она действительно мне очень к лицу. Шуба выйдет все равно недорого. За два-три месяца я думаю выровняю бюджет. Но зато буду с обновкой. Хоть у меня уже и есть одна шуба, но эта совсем другая модель. И главное что ее можно одеть и с юбкой и с брюками, смотреться будет шикарно в любом случае. Так что очень удачно съездила с подругой на шопинг)) подруга кстати тоже очень довольна покупкой, она взяла себе шубку из енота, не длинную, чуть закрывает бедра. Смотрится здорово, но по мне очень маркая, поэтому я бы такую не решилась купить. Но главное что каждый нашел вещь по себе)

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть