Отзыв о компании

Шубы на Садоводе в Бутик Меха

Валерия
15.07.2017
после посещения бутика меха была самой счастливой пару дней))

Достоинcтва: В бутике меха можно купить в рассрочку, шубы чипированы, дарят подарки, очень обходительные продавцы - рай))

Недостатки: во многих бутиках душно и тесно, продавцы хамят и норовят быстрее втюхать товар

Обожаю ходить по магазинам, а по меховым еще больше. В основном теплые вещи покупаю не в сезон – так выгоднее. Можно и обновку хорошую купить и деньги сэкономить приличные. В этот раз ездила в бутик меха на садоводе за полушубком. На сайте магазина увидела заманчивое предложение. Скидка 40% на весь ассортимент и женская сумка Луи Витон в подарок. Позвонила, уточнила. Да, действительно такая акция есть. В тот же день поехала на рынок и купила себе небольшой песцовый полушубок. Все, как и обещали. Скидку сделали, сумку подарили. С недавних пор, оказывается в бутике меха можно купить любую шубу в рассрочку. Хорошо, что мне предложили рассрочку. Я могла рассчитаться и сразу, но тогда я бы не купила себе вечернее платье. Покупать его именно в тот день я не планировала, но в ближайшее время так точно. Скоро у подруги юбилей и она планирует отметить его в ресторане. Так что без платья никак. Спасибо бутику меха за такой сервис. Я вернулась домой с красивым полушубком и новой сумочкой, а еще и платье смогла шикарное выбрать на отложенные деньги. Кстати, я ожидала, что сумочек у них раз два и обчелся, думала, может не знают как избавиться от какой нибудь залежавшейся партии. Но на удивление сумочек оказался огромный выбор. все модельки разные, цвета очень разнообразные тоже. У меня даже глаза разбежались, не знала что выбрать. Я одинаково хотела и светлоголубую и классическую красную. На красной еще брелок Луи виттон был. В общем выбирала долго, но выбор это очень приятный)) Купила в итоге красную, с такой точно не затеряешься. Если заинтересовала вас - велкам) Находится бутик меха на видном месте, 5 павильон, 3 вход, Г-17. Если кто не знает, где это, можно сначала позвонить по телефону и вас встретят продавцы магазина – +7 (499) 398-20-40.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть