Отзыв о компании

Шубы на Садоводе в Бутик Меха

Мама Лена
13.02.2018
Высокое качество с высокой скидкой-)

Достоинcтва: скидка 30%!!!, выбор огромный, качественный мех, вежливые продавцы, гарантия, обслуживание отличное

Недостатки: у магазина недостатков не увидела, но на рынке помучилась с парковкой

Иногда, для того чтобы найти действительно хорошую и недорогую вещь, особенно если речь идет о шубах, приходится немного рисковать. Я о том, что во многих магазинах, особенно в центре Москвы, в принципе не бывает никогда подделок и качество тоже хорошее. Я сама как-то потратилась на полушубок из лисы и не пожалела, но переплатила много… Сейчас уже с ребенком и семьей я не могу позволить себе переплачивать, тем более, зная что можно такую же качественную вещь найти дешевле. И вот решила рискнуть в поисках норковой шубы и отправиться за ней на Садовод. Начиталась статей в интернете и поехала туда. Сама я не верю конечно, когда в интернете нахваливают какие-либо магазины, но проверить все равно было нужно. Ну не могут же ВСЕ писать неправду. Выбрала магазин Бутик Меха. Записала в телефоне его местоположение и приехала на рынок. Минут 20-30 я искала парковочное место((( Да…припарковаться там ооочень сложно! И надо иметь железные нервы-)) Но я прошла испытание, потом еще потолкалась по Садоводу минут 15 пока нашла нужное место. И на том все неприятное закончилось. В магазине меня встретил просто огромнейший выбор норковых шуб, все они были разные и по фасону и по длине и по цвету…У меня разбегались глаза. Я захотела примерить несколько моделей и попросила продавца. Пока я выбирала, продавец дал мне несколько полезных советов, подсказал, что лучше посмотреть модели с поясом, чтобы подчеркнуть фигуру, помог определиться с длиной. Я выбрала длину до колен. За качество меха я не беспокоилась, так как мне оформили гарантию. Но все равно перед покупкой лишний раз проверила, что шкурки мягкие, мех не вылезает и приятный на ощупь. Кстати провеять мех не только можно в Бутике Меха но и нужно! Продавец мне сама подсказала советы как можно посмотреть качество и помогла в этом. Уже после примерки я узнала и еще одну новость, что шуба обойдется мне на 30 процентов дешевле!! Так как в Бутике Меха были скидки!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть