Информация о компании

"ЗАО" Измайловский сельскохозяйственный рынок

Отзывы клиентов о «"ЗАО" Измайловский сельскохозяйственный рынок»

"ЗАО" Измайловский сельскохозяйственный рынок
20.12.2015
Очень плохое

Достоинcтва:

Недостатки:

Постоянно производил покупки в Измайловском рынке, и претензий практически не было. Последние 3 года постоянно происходит обвес покупателей, преимущественно в мясном ряду. Чеки не выдаются, или выдаются под большим нажимом. В настоящее время невозможно проверить фактический вес покупаемых продуктов. Из 2 ранее существующих проверочных весов, присутствует один и то, сломанный. Администрация рынка на претензии покупателей отмахивается и не принимает никаких мер. Выходит рынок существует не для покупателей, а для обогащения перекупщиков, каковыми являются продавцы, и для администрации, которые берут взятки с продавцов. Если не будут приняты меры, будем обращаться в администрацию Восточного округа, Роспотреб надзор и в прокуратуру.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Шубы на Садоводе в Бутик Меха
    Анна
    17.02.2016
    Огромный выбор - выбрала шубу какую хотела

    Конечно немного по другому я себе представляла рынок Садовод о котором слышала от подруг и читала в отзывах, когда искала где бы себе выгоднее шубку прикупить, но реальность оказалась таковой – это огромный торговый комплекс, расположившийся на 14 –ом км МКАД от улицы Верхние поля. Как я поняла здесь можно покупать и оптом и в розницу. Мне понравилось, что рынок работает до 17.30 вечера, а я попала туда после обеда и переживала что не успею выбрать до закрытия. Но волновалась зря. Все павильоны были открыты и многие я успела обойти. Выбирала для себя шубу в пределах 75 000 рублей, цвет мне хотелось светлый, ну например «орех». Выбрала нужный вариант в павильоне у Романа. Цвет такой как и хотела. Ворот на магните и пуговице, а вся застегивается на крючки. Осмотрела мездру она хорошо выделана нет порезов или дыр, не ползет, сам мех блестит без заломов. На ощупь шуба не хрустит и не пахнет. Подкладка сшита качественно, швы ровные. Мне даже сделали скидку и я купила шубу за 73000 рублей. Премного довольная уехала домой. Мои домашние тоже оценили – сказали «Клаааассная!»

    Развернуть Свернуть
    Купить шубу на Садоводе у Романа
    Лидия Павлова
    20.10.2016
    Купила шубу у Рашада
    Вынуждена была покупать шубу на рынке, так как в новомодных бутиках цены для меня кусаются. Поехала на рынок «садовод» по рекомендации родственницы, она сказала что там меха не так дорого стоят. Рынок конечно суетной, все товары в куче, тут же закусочные рядом, но зато цены и правда оказались ниже. Купила шубу у приятного продавца Рашада (павильон Г17).
    Развернуть Свернуть