Информация о компании

helpanu.ru

Отзывы клиентов о «helpanu.ru »

helpanu.ru
08.11.2016
Сервисом довольна

Достоинcтва: Качество работы

Недостатки: нет

На стиральной машине Siemens перестал работать отжим. Обратилась в компанию по ремонту helpanu.ru. по совету подруги. Мастер пришел вовремя, как и обещал. Сразу определил причину, и за короткое время устранил неисправность. Все сделала аккуратно и быстро за доступную цену. Машинка работает как новенькая. Осталась довольна...Буду рекомендовать друзьям!!
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
17.11.2016
полностью доволен сотрудничеством

Достоинcтва: Пунктуальность, качество сервиса. вежливость

Недостатки: не обнаружил

Ничего плохого о сервисе сказать не могу. Жена начала жаловаться, что машинка подтекает во время стирки. У нас Siеmеns,поэтому я был реально удивлен поломке. Всегда был уверен, что немецкая техника вечная. Сосед по гаражу посоветовал пригласить мастера с helpanu.ru, так как сам неоднократно пользовался их услугами. Спасибо ему за совет. Действительно классный мастер приехал. Договорились в удобное для меня время (жена в технике не очень сечет). Все сделал четко и быстро. Претензий не имею. Рекомендую!
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
28.03.2019
Отличный сервис

Достоинcтва: быстро, честно, качественно

Недостатки: отсутствуют

Обращался в этот сервис для ремонта стиральной машинки Bauknecht, сильно вибрировала и плохо работала. Бренд не особо популярный, поэтому в паре сервисов мне отказали, здесь - взялись. Предупредили, что, возможно, придется подождать несколько дней, если понадобятся какие-то детали. По итогу справились довольно быстро, стоимость ремонта по кошельку не ударила.

Развернуть Свернуть
helpanu.ru
16.07.2019
Очень быстрый сервис

Достоинcтва: вызов мастера на дом, быстро, диагностика

Недостатки: не заметила

В Сервисный центр helpanu.ru обращались по поводу ремонта холодильника Поларис. Проблема возникла в постоянном подтекании воды. На полу образовались лужи. Вызвали мастера. Эта услуга возможна даже в день обращения. Через пару часов мастер был на месте. Осмотрел холодильник, провел диагностику. Пришлось поменять сломанный резервуар на новый. Это и явилось причиной подтекания воды. Мастер профессионально работает. Все сделал аккуратно. После замены проверил работоспособность холодильника. Дал гарантию от сервиса на оказанную услугу. Обслуживанием и оперативностью довольны.
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
22.05.2020
Быстрый ремонт

Достоинcтва: Быстрый выезд, профессионализм мастера.

Недостатки: Нет.

Мастер из сервиса починил нам стиральную машинку Hotpoint Ariston. Стирка не запускалась, т к дверца не зарывалась. Он починил это механизм буквально за пол часа и все работает.
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
11.09.2020
все хорошо

Достоинcтва: опытные мастера

Недостатки: не обнаружила

Обращалась сюда за ремонтом посудомоечной машины Гинзу. В нее не набиралась вода. Сказала об этом мастеру, когда оформляла заявку, он предположил, что вышел из строя впускной клапан, оказалось, что он был прав. Уже на месте провел диагностику, заменил клапан. Это заняло от силы час. Сразу проверили, что все работает. На работы есть гарантия. По стоимости получилось вполне лояльно. точную сумму не помню, но я была уверена, что она будет больше. Однозначно рекомендую этот сервисный центр. Мастер приехал быстро, и по телефону, и дома очень вежливо общался, а главное, починил посудомойку.
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
12.09.2020
Успешный ремонт

Достоинcтва:

Недостатки:

После последней стирки перестал крутиться барабан. Позвонила в сервис узнать ремонтируют ли они стиральную машинку Команда, т к один раз уже в другом сервисе не хотели за нее браться. Здесь не отказали, договорились на субботу. Мастер приехал с предварительным звонком. Посмотрел машинку, оказалось барабан заклинило от разрушившегося от износа подшипника. Мастер заменил его, хотя пришлось повозиться.
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
15.09.2020
Буду обращаться и далее

Достоинcтва: хороший сервис по ремонту

Недостатки: нет

В этой компании заказывала ремонт холодильника Zanussi. Он просто в какой-то момент перестал работать. Вызвала мастера, тот приехал, осмотрел холодильник, сказал, что забилась капиллярная трубка. Продувка проводилась при мне, у мастера была необходимое оборудование. Потом он заправил систему фреоном, убедился, что холодильник работает. Все очень быстро, четко, без лишней суеты. Очень понравился сервис, поэтому могу от души рекомендовать компанию. Также мастер дал полезные советы по эксплуатации холодильника, потому что ему уже лет 8, наверное. Посоветовал заменить уплотнительные резинки, но этим займусь уже в следующем месяце, и скорее всего, снова вызову специалиста этой компании.
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
01.02.2021
Я довольная.

Достоинcтва: Цены нормальные.

Недостатки: Все хорошо

Совсем недавно обращалась в Сервисный центр helpanu.ru по поводу выездного ремонта холодильника Electrolux. Проблемы были с реле. Мастер приехал, проблему устранил за час.
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
12.03.2022
Отремонтировали все быстро

Достоинcтва: Скорость, наличие оригинальных комплектующих

Недостатки: не заметил

Мы обращались к ним по поводу ремонта посудомоечной машины Миле. Она стала плохо мыть и создалось такое ощущение, что насос перестал давать необходимое давление. Ну решили диагноз машине сами не ставить обратились к helpanu.ru они единственные, кто предложил замену детали на оригинальную, может уже два месяца назад у всех дефицит был, я не знаю. Сделали все по месту, возить машину никуда не пришлось. И главное быстро, т.к. все у них на складе было
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
21.08.2023
Починили наш Беко, хороший сервис!

Достоинcтва: Мастер, скорость, цена.

Недостатки: Нет таких.

Наш холодильник Беко, в один "прекрасный" день, перестал морозить. Первым делом я конечно полезла в интернет искать причину и к грусти для себя обнаружила, что не все мастера берутся за ремонт этой марки холодильников, потому что очень часто у них ломаются детали, которые не подлежат восстановлению из-за конструктивных особенностей холодильника. Ну, конечно, прежде чем выбрасывать холодильник, я всё-таки обратилась в этот сервисный центр, в надежде на грамотного специалиста и починку, потому как на новый холодильник финансы не закладывались. На сайте сервиса мне понравилось, что есть приблизительная стоимость ремонта, хотя я не знала, в чем состоит поломка у меня, но интуитивно, считаю, что если компания не стесняется своих цен - это хороший знак и значит они точно не завышены. Созвонилась, договорилась о выезде мастера, он приехал без задержек, что меня порадовало и стал смотреть. Спустя время мастер рассказал, что поломка моего холодильника заключается в утечке фриона в маленьких трубках, которые прогнили. (по контуру обогрева) Ремонт произвёл на месте, дал гарантию на свою работу, объяснил нюансы и "болячки" моего холодильника. Понравилось то, что не навязывали лишних услуг ни по ремонту, ни по профилактике, также, что мастер был опрятный, вежливый, спокойный. Это важно, когда приглашаешь человека в свой дом. По итогу, недостатков по работе сервисного центра я не выявила, осталась довольна, так как самое главное - холодильник работает! :)
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
15.10.2023
Довольна стоимостью и качеством услуг

Достоинcтва: Быстрый отклик, профессиональная работа, гарантия

Недостатки: Не нашла

В сервис обратилась по рекомендации, перестала нагревать воду посудомоечная машинка Hansa. Откликнулись на заявку моментально и выяснив точную марку и детали проблемы, отправили матера в день заказа. Опытный мастер, правильно диагностировал проблему и успешно исправил, заменив тэн. Стоимость работ приемлемая, качеством услуг довольна, к тому же дали гарантию на проведенный ремонт.
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
06.11.2023
рекомендую

Достоинcтва: оперативно

Недостатки: нет

Большое спасибо за качественный ремонт вертикального пылесоса от Morphy Richards. Была проблема с ним. он практически не собирал мусор. обратились за помощью в сервис. Максимально удобно, что не нужно никуда ехать, просто приехал курьер, забрал пылесос и через несколько дней привез уже отремонтированный пылесос. Спасибо за вашу работу. Рекомендую.
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
20.11.2023
Довольна обращением.

Достоинcтва: Указала их в отзыве.

Недостатки: Не нашла.

У нас сломалась стиральная машина Xiaomi Viomi. Если кому-то интересно, то конкретно она включалась, но когда ставишь режим стирки барабан не крутился. Позвонили в эту компанию, договорились о приезде мастера. Приехал без опозданий, осмотрел машину, произвел ремонт, все заняло минут 30-45, машина начала работать. Также подчеркну вполне приемлемые цены.
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
04.12.2023
Рекомендую

Достоинcтва: хорошее обслуживание

Недостатки: нет

Перестал показывать телевизор Элджи, обратились в сервис для ремонта. Удобно, что сервис курьером забрал телевизор, через 6 дней телевизор отремонтировали и так же привезли курьером. Здорово, так как самому ничего не пришлось возить. Большое спасибо за качественный ремонт и обслуживание, стоимость полностью устроила, могу рекомендовать сервис.
Развернуть Свернуть
helpanu.ru
20.01.2024
Все понравилось

Достоинcтва: профессионализм

Недостатки: нет

Благодарны за работу и за ремонт нашего ноута от Самсунг. Залили кофем ноутбук, обратились к вам. Удобно оказалось, что приехали курьером, а так же забрали ноут на ремонт. В течении двух дней отремонтировали и привезли обратно. Проверили, ноут работает. Еще и гарантию предоставили на ремонт. Большое спасибо за вашу работу и экономию моего времени.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    IT-Краснодар
    02.03.2017
    Компьютерная помощь в Краснодаре. Быстро! Качественно! Лучшие специалисты в сфере компьютерного ремонта помогут выполнить ремонт ноутбуков на дому. Ремонт, ноутбуков, в Краснодаре, компьютерная, помощь, установка, windows, удаление, вирусов на http://it-krd.ru
    Развернуть Свернуть
    Сервис Центр ХолодРемонт
    Кирилл
    01.06.2016
    Развод
    02/04/2016, сломался холодильник LG, перестала работать "холодильная камера". Нашел в интернете компанию, с круглосуточным режимом работы. Вызвал мастера, мастер в течении получаса починил, вернее сказать, поковырял механизм в самом холодильнике, взял за эту процедуру 5 000руб. На вопрос о гарантии - сказал полгода/звоните. Спустя два месяца снова проблема с "холодильной камерой", звонок в компанию "Холодремонт" результатов не принес, ответ таков: "у нас сменилась организация и штат сотрудников, старой базы нет, контактов нет". Вот такая гарантия...за пять штук. адрес Компании: http://www.xolodremont.ru
    Развернуть Свернуть