Информация о компании

АлтайСпецИзделия

Отзывы клиентов о «АлтайСпецИзделия»

АлтайСпецИзделия
19.08.2015
Хорошая компания!!!

Достоинcтва: цена, качество, сервис

Недостатки: бывает долго доставка

Хороший продукт, цена главное очень хорошая. главное полезный. брали чз почту РФ. долго правда. за то недорого. по чату на вопросы сразу ответили.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мини Ванна
    Полеивец Оксана Владимировна
    09.07.2016
    Все отлично! Выражаю благодарность.
    Начну свои слова с благодарности к коллективу строительной компании «МИНИ ВАННА». Можно отделаться банальными фразами, но именно в отношении этой компании хочется написать подробный отзыв. 01.06.2016 Я и мой муж, заключили договор с компанией «Мини Ванна», до этого момента в нашу квартиру было приглашено по соображениям мужа 12 компаний. Вы спросите зачем? Чтобы сравнить цены, а также еще на этом этапе определить, кто более ответственно себя ведет. Таким образом, проще сделать выбор и в этом плане я с мужем согласилась. Кто к нам только не приезжал!, Какие цены мы только не слышали, но окончательную точку в вопросе выбора, поставила компания «Мини Ванна». На что можно обратить внимание в этой компании? Да! Это само отношение! Отношение не как клиентам, а как к людям нуждающимся в ремонте. Меня внимательно выслушали по телефону, не перебивали и буквально с ходу посоветовали как сократить расходы. Буквально на каждом пункте мне посоветовали лучший вариант, который действительно был наиболее экономичен. Девушка нам предложила вызвать сметчика, если учесть что в этот момент у нас на руках уже были сметы от пяти компаний. Мини Ванна была шестой по счёту приглашенных, после них мы пригласили ещё шесть компаний. Как говорится – деньги мы не печатаем, поэтому пришлось поступить именно так! Больше всего понравилось, что приехал сметчик и провел с нами 4 часа, при этом с ним было очень легко вести диалог. Николаем было предложено десяток вариантов, а с другими уже на третьем варианте сметчики начинали нервничать. При этом, Николай связывался с технологом компании и уточнял сложные детали ремонта ванной. Именно тут и был важный момент, когда мы поняли, что сметчик Николай не просто пришел нас уговорить, а именно сам был заинтересован в правильном решение составлении сметы. Последующие шесть компаний приходили с опозданиями или с кучами оговорок и проблем. Вот именно такие детали решают вопросы с правильным выбором компании. Такой опыт мы приобрели при строительстве дома на даче. Ремонт начался день в день по договору. За день до начала, с нами созвонились и предупредили о появлении мастеров: Сергея и Семёна. Ребята оказались очень добрые и вежливые. К концу дня подметали и убирали мусор, хотя мы предлагали свою помощь в уборке. Мастера очень опрятные и делали всё с аккуратностью, чтобы не испортить нашу мебель и новую сантехнику. Мастера из Мини Ванны отзывались с благодарностью, о своей компании и как выяснялось, давно в ней работают. С ребятами постоянно был на связи технолог, который несколько раз приезжал в процессе ремонта. Ремонт, это игра в рулетку и наш оказался правильным и выигрышным в плане экономии на материалах и невероятно красивым ремонтом нашей ванной комнаты! Наши рекомендации будут такие: не стесняйтесь вызывать много компаний, поскольку только так можно сделать правильный выбор, ну, а с нашей стороны мы рекомендуем именно компанию Мини Ванну, и можем с готовностью поручится за них лично.
    Развернуть Свернуть
    СибМетТорг отзывы
    Александр
    22.07.2016
    Ни когда не связывайтесь с этой компанией,директор Рихтер Александр Сергеевич
    Отправили деньги за трубу которая была в наличии,каждую неделю кормит завтраками,что отправит нам ее транспортной компанией,уже прошел месяц,ни трубы ни денег.
    Развернуть Свернуть