Информация о компании

Анкер отзывы

Отзывы клиентов о «Анкер отзывы»

Анкер отзывы
30.05.2016
Надежная компания-застройщик

Достоинcтва: Качество, аккуратность, короткие сроки, отличный проект, прозрачная смета

Недостатки: нет

Приветствую. С ИП Игорем Савицким построили кирпичный дом в 2 этажа. Стоит. На данный момент серьезных жалоб нет. Ленточный монолитный фундамент залили быстро и качественно. Предварительно целый день делали замеры тахеометром, чтобы все до мм. В общей сложности на стены потратили порядка 1,5 месяцев, еще столько же на отделку ушло. Деньги и все расходы мы контролировали. Претензий не было, на каждую покупку или работу представляли отдельный чек, так что вопросов не возникало. Ребята строители попались аккуратные. Все за собой убирали по возможности. Сколько раз не был на других площадках, постоянно сплошной мусор и грязь. Зддесь же цивильно. Все оборудование и инструменты у мастеров были. Материалы подвозили вовремя, долгих простоев не вспомню. Единственное, пара штапиков от окон попадали. Но это в сущности такие мелочи по сравнению с огромной проделанной работой. Да, компания дает на все гарантию 5 лет. Опять же, такой подход вызывает доверие. Надеемся, что нам обращаться за этим не придется. Пока все функционирует нормально –водопровод, канализация, газ. Игоря Савицкого друзьям уже активно разрекламировали, некоторые начали планировать стройку. Так что ждите новых клиентов, больших успехов фирме
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания A-Haus (А-Хаус)
    Стефания
    20.06.2019
    Рекомендую А Хаус.

    Сроки соблюли, квартиру я уже получила. С дизайн проектом проблем не было, ничего видоизменять не приходилось, и в итоге квартира выполнена по нему. Красиво и качественно. Рекомендую А Хаус.

    Развернуть Свернуть
    housegood отзывы
    Владимир
    14.04.2017
    пример надо брать с таких компаний

    Всем добрый день. Хочется рассказать о компании которая осуществила мою мечту, а именно строительство гостиницы. Давно зрела мысль, построить в теплом климате отель чтоб было чем заниматься на пенсии. Выбор пал на Крым, тем более там проживают родственники, друзья, земля была давно в собственности, порядка 100 м от моря. Обзвонил несколько компаний, сами понимаете в наше время надо как минимум ознакомиться с различными предложениями. Выбор остановил на компании housegood, общался с Вячеславом.Они производят в своих цехах сип панели. По договоренности встретились, он меня отвез на объект который был на стадии строительства, я посмотрел, поговорил с строителями, результатом остался доволен! Хочу сделать примечание, я строю отель из сип панелей, но панели цсп в первую очередь были интересны, так как в разы дешевле отделка и не горят, не выделяют разных фенолов и так далее. В итоге заказал строительство, нареканий нет. Я бы даже похвалил ребят, все время звонят, интересуются, все ли хорошо. Рекомендую работать с компанией housegood. Люди редко пишут отзывы, хочется поддержать ребят. Кстати не каждая компания у нас так четко и слаженно работает.

    Развернуть Свернуть