Информация о компании

Компания ПОЛЫ.com

Отзывы клиентов о «Компания ПОЛЫ.com»

Компания ПОЛЫ.com
14.01.2018
Большой ассортимент товаров, качество выполняемых работ.

Достоинcтва: Ассортимент, скорость, качество

Недостатки: Не обнаружены

"В работе с одной квартирой столкнулись со сложной задачей- заказчик хотел ковролин, но с собственным дизайном и повышенной износоустойчивостью для того, чтобы ковер пролежал не один год в гостиной комнате, которая является самой проходимой в доме. Знакомый дизайнер посоветовал обратиться в компанию ПОЛЫ.com , были приятно удивлены количеством решений, которые там предложили." Продажа и укладка напольных покрытий на 8-12% дешевле за счёт прямых поставок от девяти заводов-производителей Россия, Краснодар, Уральская улица, 99 89198758045
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Внутриснаружи
    Иван
    22.06.2016
    Все прошло без проблем и лишних разговоров
    Делал ремонт офиса - приехал менеджер все обсудили - через день прислали смету. Удалось немного сторговать и договорились. Работы выполнили с задержкой в 1 день, но для меня не критично было, к тому-же смета уменьшилась на 6000. Все убрали за собой и уехали. Не пожалел что выбрал эту компанию, хотя были предложения дешевле.
    Развернуть Свернуть
    Источное отзывы
    Анна
    31.05.2016
    Ответственно и хорошо
    Компанию Источное выбрали по Интернету, когда искали качественные и недорогие умывальники и унитазы. На сайте компании было написано, у них самые низкие цены в Томске, что оказалось чистой правдой, объездили не один магазин, но здесь цены оказались дешевле, чем где-либо. Приятно удивлены ответственной работой, никаких нареканий.
    Развернуть Свернуть