Информация о компании

Компания "База Бригад и Мастеров" отзывы

Отзывы клиентов о «Компания "База Бригад и Мастеров" отзывы»

Компания "База Бригад и Мастеров" отзывы
20.02.2017
Добросовестная бригада

Достоинcтва: есть форум, достаточный выбор бригад

Недостатки: не было

Изначально часто сидел на форуме сервиса Ремонт квартиры.ру. Много полезной информации по ремонту, да и сам ни раз что то спрашивал. Увидел потом, что можно оказывается с помощью онлайн сервиса так найти бригаду по ремонту. А мы вообще планировали ремонт, просто толчка не было начать. Отправили заявку на ремонт, выбрали подходящую нам бригаду. Обговорили сразу сроки, сумму, какие работы будут делать. Всех все устроило, бригада приступила. Выполняли свою работу качественно и быстро в сжатые сроки. Конфликтные ситуации не возникали, мусор убирали за собой. Вообще теперь смело могу и друзьям сервис посоветовать.
Развернуть Свернуть
Компания "База Бригад и Мастеров" отзывы
12.01.2017
В целом ремонтом доволен

Достоинcтва: Удобный сервис для поиска бригады, оплата приемлемая, работники адекватные

Недостатки: Для меня нет

Собрался делать капитальный ремонт в квартире, как заехал еще не делал. Друг посоветовал бригаду искать в онлайн сервисе Ремонт квартиры.ру. Я конечно сомневался, что таким способом можно найти, но решил попробовать. Отправил заявку, указал объем работы, примерную сумму какую готов заплатить. Потом поступило несколько предложений от разных бригад. Больше всего одна бригада произвела впечатление, договорились по оплате и в целом по ремонту все до мелочей. Сделали ремонт качественно, в принципе претензий нет, по сроку сделали день в день. Во время работы не хамили, вели себя адекватно, учли мои пожелания.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Альта профиль отзывы
    Андрей
    21.04.2016
    Ужасное отношение к клиентам. Не связывайтесь
    Я купил у дилера фасадные панели и комплектующие чтобы отделать свой дом. При доставке товара обнаружил, что мне положили какие-то "левые" стартовые планки. Я сразу же отзвонился и спросил, что это за фигня. Но дилер ответил что так и нужно. Я все равно забеспокоился и обратился в головную компанию. Меня мурыжили в процессе чего потвердили что это планка для внутреннего сайдинга. Но это я сам виноват, потому что обязан обращаться к профессиональным монтажникам и они не несут никакой ответственности за то чем торгует дилер. Вот так выкручивайтесь как хотите. Не связывайтесь с ними
    Развернуть Свернуть
    Московский колодезный сервис mks99.ru отзывы
    Дмитрий
    15.10.2016
    Обман
    Я в сентябре 2016 г. обратился в компанию Московский колодезный сервис mks99.ru с целью почистить колодец. Приехали такие приветливые ребята, осмотрели и насчитали на 50,000 р. ремонт колодца из 6 колец! Я конечно был шокирован таким ценником. Новый колодец из 6 колец в других компаниях стоит (работа с материалом) около 26,000р. Но ребята "молодцы" свое дело знают... В общем согласился я на ремонт. В итоге за 3 часа работы 50000р! Сказали несколько раз откачать воду и будет мне счастье. На следующий день после откачивания воды я обнаружил течь в месте проведенного ремонта, позвонил им и попросил приехать устранить, гарантия же 1 год! Через несколько дней приехали, подмазали аквастопом и попросили 1000р на транспортные расходы, в чем я им конечно отказал. Через неделю вновь появилась течь в месте ремонта. Позвонил им опять, договорились на определенный день, но никто не позвонил и не приехал. Позвонил сам, обещали разобраться и перезвонить. Опять никто не перезвонил. И так несколько дней пытался с ними договориться. Все же договорился, но в назначенный день опять никто не приехал и не позвонил! В течение двух недель пытался с ними вновь созвониться, но они просто стали игнорировать, либо не подходят к телефону, либо обещают разобраться и перезвонить! Пытался связаться и с директором, но и он не желает разговаривать. Из этого можно сделать вывод, что это не раздолбайство определенных сотрудников, а принцип работы этой компании! Вот такая гарантия и отношение к клиенту! Просто игнорируют! Придется подавать в суд.
    Развернуть Свернуть