Компания "Мастеровит"

Отзыв: - "Мастеровит" - отличная работа

Достоинства: Всё продумано до мелочей!

Недостатки: нет

Искал по Интернету, кто сможет качественно и за нормальную цену установить на даче в д. Полушкино забор из профнастила. Изучал отзывы клиентов, запрашивал и сравнивал стоимость. Остановился на компании "Мастеровит", подъехал в офис на Шаболовской, выбрал по образцам, заключил договор. 1 октября 2016г. была произведена установка забора с устройством ворот и калитки. Работу выполняла бригада Виталия Ефремова. Ребята за 7 часов установили 57 м забора. Работали слаженно, красиво - любо-дорого посмотреть! Всем, кому нужно поменять или сделать вновь забор из профнастила, рекомендую "Мастеровит". И цена - в среднем ниже процентов на 20, чем у конкурентов...
25 май 2019 в 04:57 #
Назрела необходимость в замене забора на даче, по рекомендациям остановились на Мастеровите. Вызвали замерщика ( Приехал в оговоренное время), все просчитали в нескольких вариантах. Были учтены все особенности участка, обговорены условия доставки, установки, демонтажа и т. д. Тут же был составлен договор. Бригада приехала четко в оговоренный срок. 60 метров забора включая ворота и калитку установили за 7 часов! Результат превосходный.
24 май 2019 в 04:41 #
Заказ сделал по телефону. Все объяснили доходчиво и понятно. Про все материалы, которые использовали при строительстве моего забора, тоже пояснили. Работы выполнили быстро и качественно. Планирую также разместить у них еще один заказ на площадку под машины и уж очень хочется поставить откатные ворота, в этот раз по совету друзей буду ставить на винтовые сваи,с ними говорят надежней.
23 май 2019 в 01:48 #
Специалисты компании внимательно приняли заказ, и порекомендовали даже многое, чтобы точно хорошо вышло, например, установку на винтовые сваи. Благодарю бригаду Захарова за отлично выполненную работу. Все было сделано быстро и качественно, несмотря на сложные погодные условия, проблемную стыковку с заборами соседних участков и двойной столб калитки и ворот по проекту замерщика. Особая благодарность за сохранение цветов и кустов, уже посаженных вдоль линии забора до проведения работ.
22 май 2019 в 03:39 #
В Мастеровите работает замечательный выездной менеджер Трефилов Леонид, если будет возможность его попросите. Взял к нам образцы показать, все замеры точно сделал, проверил качество грунта, дал рекомендации по забору,а именно установку на винтовые сваи. Мы очень довольны его работой.
21 май 2019 в 00:00 #
Прошлым летом мы решили на даче обновить забор. Очень долго искали строительную компанию, которая смогла бы нам в этом помочь, чтобы работа была качественно и быстро выполнена.Обзванивали всех знакомых и в итоге, выбрали "Мастеровит"! Бригада Андреева, которая приехала выполнять наш заказ, тоже была на высшем уровне! Все было поставлено в срок, без брака и без претензий! Все спрашивают координаты, и как он так стоит ровно, всем рекомендуем «Мастеровит» и главный секрет нашего ровного забора - винтовые сваи.
19 май 2019 в 22:28 #
Хочу поделиться своим впечатлением о новом заборе на дачном участке, изготовленным 25 апреля бригадой Слюсаря из компании Мастеровит. Специалисты компании внимательно приняли заказ, и порекомендовали установку на винтовые сваи. Ребята приехали без опоздания. Работали как " швейцарские часы" слаженно и профессионально. Особая благодарность Бригадиру. Учёл мои пожелания и предложил оптимальный вариант по эстетическому восприятию забора. В итоге я получила забор загляденье. Нравится всем домашним. Спасибо компании Мастеровит!
18 май 2019 в 02:25 #
Этой весной взял в кредит дачу , к сожалению, она была не огорожена. Ну естественно у нас с женой возникла проблема, надо было огородить наши владения. С этим вопросом я обратился к своему брату (он год назад достроил свою дачу) и он сразу же направил меня к компании "Мастеровит". Приехал туда, договорились о дате, цене. Хочу отдельно выразить отдельную благодарность менеджеру Куликову Денису! Спасибо вам большое! Вы нам очень сильно помогли, все подсказали и рассказали! В общем ребята приехали, все установили быстро и качественно. Мы с женой остались довольны. Всем рекомендуем «Мастеровит» и главный секрет нашего ровного забора - винтовые сваи.
17 май 2019 в 00:00 #
02.05.2019 Был установлен забор. Работала бригада Евтехина. Всё быстро и четко. Все хотелки и пожелания выполнили. Забор ровный и красивый. Бригаде благодарность с занесением в личное дело.
16 май 2019 в 00:00 #
При установке забора хотелось быть уверенным, что ограждение будет надежное и прослужит долгое время, поэтому по рекомендации обратился в компанию Мастеровит. Специалисты посоветовали установку на винтовые сваи,мол для лучшей сохранности,решили последовать их совету. Бригада прибыла в указанный день, выполнили демонтаж старого забора, установили новый. Хочу выразить благодарность компании, все четко и без обмана. Забор прочный, качество соответствует всем требованиям и стандартам.
15 май 2019 в 00:00 #
При установке забора хотелось быть уверенным, что ограждение будет надежное и прослужит долгое время, поэтому по рекомендации обратился в компанию Мастеровит. Специалисты прибыли в указанный день предварительно поставив меня в известность, выполнили демонтаж старого забора, установили новый. Хочу выразить благодарность компании, все четко и без обмана. Забор прочный, качество соответствует всем требованиям и стандартам.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть