Информация о компании

MilDen-потолки отзывы

Отзывы клиентов о «MilDen-потолки отзывы»

MilDen-потолки отзывы
05.07.2016
Хорошая компания

Достоинcтва: цена и качество предоставляемых услуг, возможность оставить заказ на сайте

Недостатки: не нашла

Натяжной потолок мы установили в гостинной примерно 2 года назад, когда я переехала в новую квартиру и увидела что потолок мягко говоря не ровный. Заказали глянцевый потолок молочного цвета в компании MilDen-потолки. Заказывали прямо у них на сайте, что оказалось очень удобно, т.к. не надо никуда ехать и заниматься долгими поисками офиса. По телефону мы уточнили все детали заказа и рассчитали предварительную стоимость, она кстати была значительно ниже чем у других фирм в которых мы узнавали. Потолок установили достаточно быстро и в комнате стало намного уютнее благодаря молочному цвету полотна. Изначально я думала что потолок станет значительно ниже, но высота почти не изменилась, что меня несомненно порадовало.
Развернуть Свернуть
MilDen-потолки отзывы
27.06.2016
Отличная компания

Достоинcтва: Оперативность, качество продукции и установки, вежливость, хорошие цены.

Недостатки: Нет

Недавно ставили себе натяжной потолок в спальню, но не знали какой лучше выбрать. Просмотрели кучу компаний и их продукцию но так ничего и не понравилось. Тогда нашли компанию MilDen, зашли к ним на сайт, немного полистали и мне очень понравилась конструкция "Звездное небо" и я захотел ее поставить. В электронном виде оформил заявку прямо на сайте. На следующий день приехал мастер для того что бы снять замеры. А на следующий день приехали монтажники и все установили. Сейчас ночью особенно красиво выключив свет, смотреть на эту конструкцию:) Гарантию кстати тоже предоставили, но я думаю что она даже и не понадобится.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Потолки Петербурга отзывы
    Нет отзывов
    ООО Строительные экосистемы
    Александр
    19.10.2017
    Недобросовестная компания
    Вниманию всех потенциальных клиентов компании ООО «Строительные экосистемы». Прошу не обольщаться красивой рекламой проектов ООО «Строительные экосистемы», в реальности все оказывается совсем по-другому. Компания недобросовестно относится к выполнению договорных обязательств, совершенно не заботится об интересах клиентов. Предлагаю всем клиентам крепко подумать прежде чем обращаться к услугами этой компании. В августе 2017 года заказал установку септика и ремонт санузла на моей даче в Виноградово. Компания предложила септик “Астра-4”, с которым хорошо знакома и точно знает, что при эксплуатации без стабилизатора напряжения производитель септика гарантию на свое оборудование снимает, но компания “Строительные экосистемы” почему-то не устанавливает стабилизатор и не предлагает его своим клиентам, т.е. дальнейшие заботы клиента ее абсолюно не интересуют. Первоначально септик был установлен совершенно на другом месте по своему усмотрению, в середине участка, в результате чего мне пришлось полностью изменить планировку участка и монтировать новый садовый домик по неудобному варианту, чем мне был нанесен серьезный материальный и моральный ущерб. Перенос септика компания пыталась компенсировать за мой счет, завышая расценки и объемы работ. После завершения общая стоимость значительно выросла. Особо следует отметить недобросовестных сотрудников, позорящих компанию, таких как Тетерин Данила, склонный к махинациям, припискам и прямым угрозам клиентам компании. Представляется крайне необходимым, руководству компании предпринять серьезные меры по существенному улучшению качества предлагаемых услуг клиентам компании. Заказчик А.В.Черепнев
    Развернуть Свернуть