Информация о компании

Народная скважина отзывы

Отзывы клиентов о «Народная скважина отзывы»

Народная скважина отзывы
02.11.2016
Обманщики

Достоинcтва:

Недостатки:

Мне пообещали сделать скважину 20м за 25000 руб, но с 100% предоплатой. Согласилась, заплатила. Задержали начало работ на 2 недели((((. Воду получили, но чтобы вода была чистая нужно еще было доплатить 8000 за фильтры и 7000 руб за прокачку и доставку воды. В итоге скважина обошлась дороже, чем у ребят, которым отказала из-за цены. Обман.
Развернуть Свернуть
Народная скважина отзывы
03.11.2016

Достоинcтва:

Недостатки:

Вода исчезла через два месяца как пробурили. Трубку не берут ни менеджер, ни буровой мастер. Что делать, не представляю. Мошенники и подлецы.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Союз отзывы
    Дарья
    24.12.2016
    Отличное качество материала

    Хочу поделиться с вами отличной фирмой «Союз» г. Самара, вот их сайт www.samara777.ru , отличное качество материалов, большой выбор обычного кирпича и керамического кирпича Керакам. Кирпич для внутренних и внешних отделок стен, кирпич для декоративной кладки и много другого. Приемлемые цены, очень часто бывают акции со скидками на продукцию. Мы с мужем остались очень довольны сервисом и общением с менеджером этой фирмы. Нам очень быстро оформили заказ и доставку. Кстати чуть не забыла, нам также по акции досталась бесплатная доставка по городу Самара. Так что всем рекомендую фирму «Союз» г.Самара. Ещё раз делюсь ссылочкой на их сайт www.samara777.ru .

    Развернуть Свернуть
    Автономка.ру отзывы
    Николай Иванович
    29.12.2016
    Хорошие цены, грамотный персонал

    Покупал компрессор Secoh EL 80-15, доставили на следующий день

    Развернуть Свернуть