Информация о компании

Натяжные потолки ГЕНВИК

Отзывы клиентов о «Натяжные потолки ГЕНВИК»

Натяжные потолки ГЕНВИК
10.08.2016
Плохое отношение к клиентам, много спорят

Достоинcтва:

Недостатки: Плохое отношение к клиентам, полное не уважение, отсутствие такта

Мы заказали натяжные потолки. Пришел всего 1 человек с фамилией Замша Вячеслав Леонидович на натягивание потолка!!! С 10 часов до 16:30 вечера делал! Это ужас так долго! Мало того я позвонила в фирму мне сказали что перезвонят, но так никто и не перезвонил. Очень не довольна обслуживанием. Я позвонила еще раз в фирму высказала все претензии, человек который делал нам потолок услышал это и начал выражать недовольства. На что я сказала что у меня претензии не лично к вам а к фирме, которая не может нормально замерить диаметр труб и прислать бригаду а не одного человека. Впустую сидишь и просто тратишь свое время!!! На это он еще больше обозлился и начал говорить что я делаю все хорошо. Хотя на белой обоине он оставил след чем-то черного цвета. И потом утверждал что все отмыл. Отмыл, но только частично... Таких обоин у нас больше нет! Пришлось повысить голос на него, так как он не допонимал что-то. Я утверждала что у меня претензии конкретно к фирме, а не к нему! Дальше больше-он прорезал где-то провод и свет вырубился во всей квартире! Очень не довольна!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Grandistone отзывы
    Кристина
    02.06.2016
    Отличный выбор
    Мы с мужем долго искали компанию для изготовление подоконников и столешницы из мрамора. Хотим сказать спасибо начальнику отдела продаж Сергею,за очень конструктивный диалог. Все объяснил доходчиво. Цены приятно удивили. Производство правда далеко дер. Кострово,но очень чистое и хорошее. Все сделали качественно. Был момент когда наши рабочие сломали 1 подоконник,Сергей заменил его нам с 50% доплатой. Остались довольны качеством работ и общением. Удачи в вашем деле.
    Развернуть Свернуть
    Ne ProSto Ceramica
    Оксана
    04.06.2015
    Широчайший выбор керамической плитки.
    В салон Ne ProSto Ceramica посоветовала обратиться подруга. Я ни сколько не пожалела, что обратилась именно к ним. Менеджер Кирилл спроектировал нам проект ванной комнаты, учел все наши предпочтения и пожелания. Рекомендую салон Ne ProSto Ceramica, ведь там, представлены коллекции плитки как отечественных так и импортных производителей от эконом до люкс класса, высокий уровень обслуживания и очень привлекательные цены.
    Развернуть Свернуть