Генвик натяжные потолки

Отзыв: Натяжные потолки ГЕНВИК - Плохое отношение к клиентам, много спорят

Достоинства:

Недостатки: Плохое отношение к клиентам, полное не уважение, отсутствие такта

Мы заказали натяжные потолки. Пришел всего 1 человек с фамилией Замша Вячеслав Леонидович на натягивание потолка!!! С 10 часов до 16:30 вечера делал! Это ужас так долго! Мало того я позвонила в фирму мне сказали что перезвонят, но так никто и не перезвонил. Очень не довольна обслуживанием. Я позвонила еще раз в фирму высказала все претензии, человек который делал нам потолок услышал это и начал выражать недовольства. На что я сказала что у меня претензии не лично к вам а к фирме, которая не может нормально замерить диаметр труб и прислать бригаду а не одного человека. Впустую сидишь и просто тратишь свое время!!! На это он еще больше обозлился и начал говорить что я делаю все хорошо. Хотя на белой обоине он оставил след чем-то черного цвета. И потом утверждал что все отмыл. Отмыл, но только частично... Таких обоин у нас больше нет! Пришлось повысить голос на него, так как он не допонимал что-то. Я утверждала что у меня претензии конкретно к фирме, а не к нему! Дальше больше-он прорезал где-то провод и свет вырубился во всей квартире! Очень не довольна!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть