Информация о компании

Некопол

Отзывы клиентов о «Некопол»

Некопол
13.01.2016
положительное

Достоинcтва: Хорошее качество, не высокие цены, большой выбор камня для отделки внутри и снаружи.

Недостатки: самовывоз

Нужно было срочно выполнить отделку цоколя, заказал на сайте nekopol.by декоративный камень, продавец посоветовал вид камня и цвет, по итогу остался доволен. Рекомендую!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания Wood House отзывы
    Олег
    16.12.2016
    Не дом, а сказка!
    Наконец дожили до того, что смогли купить участок. Много искали фирм, где можно заказать не только проект, но и сам дом построить. Остановили свой выбор на Wood house. Решились на полный цикл, от проекта и до сдачи под ключ. Выбрали дом из еврокамня, как-то солидно и надежно. Специалисты сделали все в лучшем виде, я даже удивился, не было никакой мороки и непоняток. Прошло порядка 7 месяцев и нам дали ключи. Все просто супер! Не дом, а сказка!
    Развернуть Свернуть
    Технологии Тишины
    Руслан
    05.10.2015
    Достойная компания
    Так случилось, что мы с супругой купили квартиру в довольно оживленном и шумном месте. Конечно же при покупке руководствовались фактором расположения по близости от центра и удобной транспортной развязкой. Но когда ребенок по ночам начал плохо спать, решили, что надо делать шумоизоляцию стен и окон. Брат посоветовал компанию технологии тишины. Созвонились и заказали на дом специалиста - акустика. После консультации, нам произвели работы по комплексной звукоизоляции помещений от внешнего шума, установили звукоизоляционные перегородки между комнатами. Специально уточняли безопасен ли материал, оказалось что да. Теперь сын нормально спит, да и мы не жалеем что поселились в хорошем районе.
    Развернуть Свернуть