Информация о компании

Оконный Гид

Отзывы клиентов о «Оконный Гид»

Оконный Гид
21.12.2015
Компания порадовала оперативностью

Достоинcтва: Сделали окна быстро, монтаж тоже очень оперативно. Окна настоящие "Rehau"

Недостатки: Жалко что в Москве нет офиса.

Для меня непривычно писать в этом разделе, но я совсем недавно узнала, что проблема найти хорошую фирму по установке окон крайне велика. Моя подруга с мужем обустраивают свое любовное гнездышко и столкнулись с тем, что обратиться практически некуда! Одни дерут втридорога, другие ставят в какую-то странную очередь, что раньше чем к старости окон и не получишь, зато 100% -ую предоплату внесешь уже в первый день. Окна в моей квартире менялись примерно года 2 назад, как именно была выбрана именно эта фирма я уже и не помню... наверное просто ткнув пальцем в небо, но зато о выборе не пришлось жалеть ни минуты! В кратчайшие сроки были установлены два пластиковых окна (в спальню и кухню). Действительно очень быстро и сами окна были готовы ,и установка непосредственно в квартире заняла совсем немного времени. Качество тоже на высоте: никаких щелей, ни где ничего не продувает, что для меня очень важно - спальня находиться со стороны пустой местности, не прикрытой никакими даже низкими домами или деревьями. Там всегда жуууткий ветер! Но теперь я это не ощущаю, дома всегда тепло, я забросила все свои толстенные пижамы А еще не маловажный фактор - дома тишина ..... У нас сзади дома гаражи и трубы, где собираются какие то сомнительные компании... все ночи напролет(особенно летом) они там сидят, выпивают, шумят, даже кричат, поют что-то. Уснуть было невозможно, а связываться с этими неадекватными я не решалась. Зато теперь то! Красота! Сплю как младенец, даже и не замечаю пришли они сегодня или нет. И за всю эту роскошь взяли вполне адекватную сумму. Прошло два года, окнам ничего не стало, меня все так же устраивает их качество! К слову, те молодожены соблазнились и то же обратились в "Оконный гид" и остались довольны. Конечно же я рекомендую эту фирму! Подробнее: http://moskovskaya-oblast.cataloxy.ru/firms/dmitrov/www.okna-dmitrov.ru/comments.htm
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Либхерр Русланд
    Александр
    25.11.2019
    Могу сказать только хорошее

    Не знаю, насколько принято писать отзывы не о месте работы, а о руководителе, но все равно напишу. С 2004 года работаю под руководством Николая Романовича фон Зеела. Не буду углубляться в личные впечатления, просто напишу по факту. Всегда приходит на работу намного раньше нас, что мотивирует нас приходить на работу вовремя. Рабочий процесс налажен очень ненавязчиво: мы все постоянно заняты но нет прессинга и постоянного контроля, при этом он всегда в курсе кто чем занят и что у кого в работе. Есть вещи которые мне не совсем понятны. Например, неопытным сотрудникам дается право подписи многомиллионных контрактов. Может это и оправдано (доверие, ответственность), но как по мне это риски. Еще мне нравится строится общение Николая Романовича с подчиненными. Никогда не слышал от него грубости, хамства и на крик он не переходит. Может сказать строго и настойчиво но не более. Большой плюс в том что у нас есть обучение сотрудников. Ездим и за границу и по стране. Бывает что по несколько человек от каждого офиса (а их больше 30 в России) собираются в одном месте для обмена опытом. Это продуктивная неделя где мы устраиваем друг другу лекции, знакомимся, узнаем что-то новое и отдыхаем. Кстати эти сборы всегда инициирует и сам на них присутствует генеральный директор. Самое интересное что нет ощущения что мы под “присмотром начальства”. Это больше напоминает какой то мозговой штурм. Часто на таких встречах рождаются новые проекты, которые мы всей компанией потом реализовываем. Это очень круто. Не знаю, что думают остальные, но я думаю, что с начальством мне очень повезло. Я не хочу оценивать его как человека (он же начальник, а не близкий друг), но как топ-менеджер он заслуживает высокой оценки. Мне кажется многим стоит поучиться у него как управлять компанией.

    Развернуть Свернуть
    ЕСС единая служба сервиса
    Кирилл
    18.12.2017
    Развод на деньги
    Вызвали мастера для ремонта стиралка. Тот сказал, что ремонт стоить будет 9500 руб. Мы отказались. В итоге я сам купил запчасть за 500 руб., 15 мин и все готово. РАЗВОДИЛЫ!!!
    Развернуть Свернуть