Горбунов Денис Борисович

Отзыв: ООО "АСК "АКРОТЕРИОН" АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ - Мошенник

Достоинства:

Недостатки: Мошенник

Берет авансы для строительных работ, работы не выполняет и скрывается с деньгами. Так же Горбунов Денис Борисович является руководителем компании ООО "АСК "АКРОТЕРИОН"
04 июн 2022 в 03:05 #
ИП Горбунов Денис Борисович, Саратов, и его группа уже закрытых компаний, в том числе ООО Аск "Акротерион", ООО "ЗМК "Металлика", берет авансы на стройку и скрывается. В том числе не выплачивает зарплату рабочим и не рассчитывается с поставщиками. Даже успешное начало стройки не говорит, что кидалова не произойдет. У нас взял крупную сумму на панели, при построенном им каркасе и фундаменте и скрылся. Поищите в поиске по ФИО Горбунов Денис Борисович, ООО "Аск Акротерион", ООО "Ангарные системы" и посмотрите судебные дела с ним. Не связывайтесь. Часто сотрудничает с посредниками, являясь исполнителем, которым (возможно) выплачивает фиксированную сумму. Он накапливает долги и закрывает компанию.
04 июн 2022 в 02:30 #
ООО ангарные системы. Также не рекомендуется связываться, это его компания. Денис Борисович Горбунов взял аванс на продолжение стройки и скрылся.
06 апр 2022 в 10:51 #
Горбунов Денис Борисович мошенник
Берет авансы для строительных работ, работы не выполняет и скрывается с деньгами. Так же Горбунов Денис Борисович является руководителем компаний, меняет их с постоянной регулярностью, найти его можно тут: 89647093888
30 мар 2021 в 16:50 #
Наказать мошенника
А можно с Вами связаться? Я тоже попал с этим мошенником. Хочу наказать его по закону.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть