Окно-эксперт (ООО "Эксперт") Люберцы - Томилино

Отзыв: - Держитесь от них подальше

Достоинства: нет

Недостатки: только минусы

По окончанию моей многомесячной эпопеи по установке окон (дог.№ 178К1216), выполненную ООО «Эксперт» (г. Люберцы Октябрьский пр-т д. 266, офис. в пос. Томилино? okno-expert. ru), подвожу итоги: 1. Бейко Евгений Викторович (директор и он же замерщик) ошибся при замере подоконника и замере отлива. 2. Монтажники выполнили монтаж парапета лоджии из газобетонных блоков на летнюю монтажную пену при температуре воздуха -17 гр. Причем блоки должны были быть толщиной 75 мм, а кладку выполнили из блоков 50 мм. Естественно парапет пришлось разбирать (точнее он сам развалился). 3. Доборы и соединители привезли шириной 60 мм. при толщине профиля 70 мм. (во время монтажа я вовремя заметил это и остановил работы). 4. На следующий день после замера я позвонил директору ООО «Эксперт» Евгению и попросил сделать изменения в заказе (вместо сендвич-панели в одном окне установить стеклопакет) на что получил положительный ответ. Далее по электронной почте мы с Евгением обсуждали изменения в цене, связанные с установкой секлопакета вместо сендвич-панели (переписка сохранилась). Когда мне доставили окна с сендвич-панелью вместо стеклопакета я попросил Евгения заменить ее на стеклопакет, как мы и договаривались, в ответ получил предложение оплатить снова изготовление стеклопакета, т.к. по условиям договора все изменения изначального заказа должны быть оформлены дополнительным соглашением в его офисе. 5. При замере мною была заказана и оплачена услуга демонтажа балконного блока, который я демонтировал самостоятельно. На требование вернуть мне деньги за невыполненную работу мне было отказано. Евгений даже не удосужился объяснить причины отказа, лишь осыпав в очередной раз угрозами.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть