ООО Строительные экосистемы

Отзыв: ООО Строительные экосистемы - Недобросовестная компания

Достоинства: мало

Недостатки: много

Вниманию всех потенциальных клиентов компании ООО «Строительные экосистемы». Прошу не обольщаться красивой рекламой проектов ООО «Строительные экосистемы», в реальности все оказывается совсем по-другому. Компания недобросовестно относится к выполнению договорных обязательств, совершенно не заботится об интересах клиентов. Предлагаю всем клиентам крепко подумать прежде чем обращаться к услугами этой компании. В августе 2017 года заказал установку септика и ремонт санузла на моей даче в Виноградово. Компания предложила септик “Астра-4”, с которым хорошо знакома и точно знает, что при эксплуатации без стабилизатора напряжения производитель септика гарантию на свое оборудование снимает, но компания “Строительные экосистемы” почему-то не устанавливает стабилизатор и не предлагает его своим клиентам, т.е. дальнейшие заботы клиента ее абсолюно не интересуют. Первоначально септик был установлен совершенно на другом месте по своему усмотрению, в середине участка, в результате чего мне пришлось полностью изменить планировку участка и монтировать новый садовый домик по неудобному варианту, чем мне был нанесен серьезный материальный и моральный ущерб. Перенос септика компания пыталась компенсировать за мой счет, завышая расценки и объемы работ. После завершения общая стоимость значительно выросла. Особо следует отметить недобросовестных сотрудников, позорящих компанию, таких как Тетерин Данила, склонный к махинациям, припискам и прямым угрозам клиентам компании. Представляется крайне необходимым, руководству компании предпринять серьезные меры по существенному улучшению качества предлагаемых услуг клиентам компании. Заказчик А.В.Черепнев
24 апр 2019 в 08:45 #
Хорошая работа
По началу было много страхов ошибиться в выборе септика и компании по монтажу септика да и в общем по ответственности работников, но нам повезло монтаж прошел очень хорошо никаких претензий. Ребята установили септик Кристалл, на 5 человек с запасом. Без ошибок не обошлось выездной инженер недосчитал 4 метра, выезд был зимой. Но стоимость мне не увеличили.
10 апр 2019 в 13:38 #
Официальный ответ компании
Александр Васильевич, мы получили Вашу претензию. Давайте проясним ситуацию. Установка стабилизатора является рекомендацией для всех устройств, которые подключаются к электросети. Сомневаемся, что при покупке телевизора в магазине Вы будете требовать продать к нему стабилизатор. В паспорте оборудования указано, что нужно использовать стабилизатор. Далее Вы сами принимаете решение, будете Вы его устанавливать или нет. Перейдем к началу нашего сотрудничества. Наш инженер выехал в согласованное с Вами время на Ваш участок, но Вас там не оказалось. Встречу провел Ваш родственник, который дал информацию по расположению оборудования на участке. В день монтажа Вас также не оказалось на объекте, что является нарушением условий договора, так как Вы должны находиться на объекте в момент проведения работ или согласовать присутствие уполномоченного по доверенности представителя, который несет полную ответственность. Ваш родственник подтвердил согласованную схему, и наша бригада выполнила все необходимые работы. После завершения работ наш менеджер связался с Вами, чтобы согласовать встречу для подписания акта выполненных работ, но Вы стали утверждать, что мы установили оборудование не в том месте и Ваш представитель ничего нам ничего не подтверждал. Якобы бригадир отказался слушать представителя и сделал в том месте, где ему самому захотелось. Это звучит странно, т.к. мы в первую очередь работаем для клиентов и всегда выполняем пожелания, понимая, что наша импровизация может привести к недовольству. Хотелось бы заострить внимание на том, что Вы просили взять на себя организацию всего процесса, включающего в себя поставку материалов песка и досок для опалубки. В итоге Вы отказались оплачивать материал по чекам, так как заявили что доски не могут стоить «так дорого» и заплатили на свое усмотрение. Мы шли на встречу по ходу всего нашего сотрудничества, но не получили ни благодарности ни денег. Наше сотрудничество - хороший опыт для нас.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть